Версия для печати

Женские джинсовые куртки: неформальное настроение

Сейчас для сохранения в жилье тепла, многие обращаются в компанию "Дисконт Балконов", так как тут качественно остекляют балконы. А вот при выборе теплой одежды, нередко выбирают джинсовые куртки. Огромное разнообразие моделей и фасонов, оттенков и фурнитуры из последних коллекций легендарных модельеров позволяет подобрать куртку из денима к образу женщины любого возраста и комплекции, стиля и особенностей внешности. По длине куртки из джинсовой ткани условно можно разделить на удлиненные, укороченные и ультракороткие.

Первые – это модели выше колен. Чаще всего такая длина присуща теплым зимним и демисезонным курткам, хотя и легкие ветровки могут полностью закрывать бедра девушки. Летние длинные куртки удобно надевать на прогулку или пикник: если придется присесть на холодную землю или каменную скамейку – плотная джинсовая ткань сыграет роль теплой подстилки. Укороченные модели заканчиваются на середине бедер. Это – наиболее визуально выгодный фасон для невысоких женщин с пышными формами – он способен удлинить ноги и зрительно уменьшить объем бедер.

Девушки и женщины с точеной фигуркой могут позволить себе роскошь носить короткие джинсовые куртки длиной не ниже талии. Зачастую короткие женские куртки имеют широкий отложной воротник, а понизу заканчиваются аксессуаром в виде пояска. Зимние женские куртки из денима – это совсем другая история и другой подход. Основательные и добротные утепленные «джинсовки» вполне могут заменить дубленку или пальто, но здесь существует ряд важных деталей: во-первых, желательно, чтобы такая одежда закрывала бедра и ноги выше колен, во-вторых, она должна быть с капюшоном, вместительными карманами, плотно прилегающими манжетами и, конечно, в меру свободной. Иногда зимние джинсовые куртки утепляют синтепоном или овчиной, но наиболее удобными и практичными большинство женщин признает модели из джинсовой ткани с мехом. Причем от зимы к зиме остаются в тренде как куртки для стройных женщин, так и изделия больших размеров для полных.

Оригинальные украшения

Если в зимней одежде главным достоинством является практичность и способность удерживать тепло, то летние женские куртки из джинса представляют собой безграничное поле для фантазии дизайнеров. Любого цвета, длины и фасонов, с фурнитурой из стекла и металла, пластмассы и кожи, кружев и разнофактурных тканей, такие курточки становятся настоящими визитками истинных модниц.

Например, легкая белая джинсовая куртка с блестящими стальными украшениями разных геометрических форм вполне подойдет для стильного ансамбля «выходного дня». Синяя, серая или коричневая модель со стразами замечательно сочетается с любым направлением в одежде и обуви – как с удобным простым нарядом для прогулки или шопинга, так и с праздничным туалетом. Куртки из денима с шипами – молодежный вариант, любимая одежда неформалов. Однако это не значит, что такая одежда не будет красиво и оригинально выглядеть на девочке с трогательной «домашней» внешностью. В этом случае риск смены имиджа почти всегда оказывается оправданным.

Для того, чтобы обновка не разочаровала в самое ближайшее время сомнительным качеством, знатоки советуют обращать внимание в первую очередь на брендовые джинсовые куртки. Их шьют многие известные компании, однако самым популярным брендом уже много лет остается куртка джинсовая женская Levis: индивидуальный неповторимый дизайн, оригинальный удобный крой и безупречное исполнение обеспечат каждой покупательнице длительную и комфортную носку.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6