Версия для печати

Мифы о правильном питании

ЗОЖ сейчас невероятно популярен, поэтому потеряться в море информации очень легко. Поэтому неудивительно, что сейчас активно приобретаются многими соки, создаваемые разными производителями на основе концентратов соков, приобретаемых здесь https://aprofi-group.com/aprofi_directions/proizvodstvo-soka/ в компании "APROFI".

Мы предлагаем раз и навсегда развенчать мифы, которые мешают получать от продуктов максимум пользы. Соки не так полезны как свежие плоды: в плодах содержится клетчатка, а при отжиме часть витаминов теряется – и то, речь идет именно о фрешах! Магазинные соки – вообще настоящее зло, ведь там масса сахара и консервантов. Жиры должны присутствовать в пище. Даже если ты сидишь на диете, жиры обязательно должны попадать в организм, просто пусть они будут полезными. Перекусы полезны, они помогают не переедать.

В качестве идеального перекуса возьми горсть орехов, яблоко или банан, стакан кефира. Органические продукты нередко ничем не отличаются от обычных, ведь не все обычные продукты выращивают с применением вредной химии. Лучше покупай фрукты и овощи у проверенных продавцов на рынке, чем в эко-магазинах. Замороженные фрукты и овощи очень полезны, а зимой это вообще единственный вариант получения всех необходимых витаминов и минералов. Выбирай продукты с шоковой заморозкой или замораживай их сама.

Мифы о правильном питании ЗОЖ сейчас невероятно популярен, поэтому потеряться в море информации очень легко. Мы предлагаем раз и навсегда развенчать мифы, которые мешают получать от продуктов максимум пользы. Соки не так полезны как свежие плоды: в плодах содержится клетчатка, а при отжиме часть витаминов теряется – и то, речь идет именно о фрешах! Магазинные соки – вообще настоящее зло, ведь там масса сахара и консервантов. Жиры должны присутствовать в пище. Даже если ты сидишь на диете, жиры обязательно должны попадать в организм, просто пусть они будут полезными.

Перекусы полезны, они помогают не переедать. В качестве идеального перекуса возьми горсть орехов, яблоко или банан, стакан кефира. Органические продукты нередко ничем не отличаются от обычных, ведь не все обычные продукты выращивают с применением вредной химии. Лучше покупай фрукты и овощи у проверенных продавцов на рынке, чем в эко-магазинах. Замороженные фрукты и овощи очень полезны, а зимой это вообще единственный вариант получения всех необходимых витаминов и минералов. Выбирай продукты с шоковой заморозкой или замораживай их сама.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6