Версия для печати

Chevrolet Spark

Chevrolet Spark - малолитражный автомобиль, выпускаемый General Motors с 2005 года. До 2015 года был известен на некоторых рынках, как Daewoo Matiz. В настоящее время все три поколения автомобиля остаются в производстве, но на разных рынках. Рекомендуем вам контейнерные перевозки Москва - Владивосток, подробно тут.

Автомобиль Chevrolet Spark представили хэтчбеком из класса А, который имеет передний привод. Рестайлинг этого хэтчбека был сделан, для того, чтобы освежить его внешний облик. Для этого здесь переделали форму решётки радиатора и фары головного света, а также были переделаны против туманные фары. И этого уже вполне было достаточно, для изменения внешности, но были ещё изменены 14 -15 дюймовые легкосплавные колесные диски и центральный светодиодный стоп – сигнал, который решили переместить на сам спойлер, который находится сразу над самим стеклом дверцы багажника.

А вот салон изменили за счёт появления нового варианта центральной консоли на, которой есть дополнительное отделение, для вещей. Отметим, что этот автомобиль Chevrolet Spark был создан на основе использования платформы GM DAT, которая спереди имеет стойки McPherson, а сзади она имеет торсионную балку. А длина колесной базы составила 2 375 мм, при этом общая длина этого автомобиля 3 640 мм, за счёт чего удаётся создать просторный салон.

Раз уж вспомнили о салоне то здесь нужно отметить сиденья, которые оббили яркой контрастной тканью, а для самых лучших комплектаций подготовили ещё и строчку с использованием французского шва. Под капотом у этого автомобиля Chevrolet Spark имеются два бензиновые движка, которые смогут предложить объёмы в 1 и 1, 2 литра, при этом их мощность 68 и 82 лошади. Оба этих движка потребуют примерно около 5 литров топлива на 100 километров.

Chevrolet Camaro ZL1

Chevolet представил новую модель – кабриолет версии Camaro ZL. Как вариант купе Camaro будет оснащаться ZL1 двигателем 6, 2 л. Агрегат будет генерировать мощность 580 л. с. и максимальным крутящим моментом 754 Нм. Эти параметры означают, что он будет сильным автомобилем в своем классе. Chevrolet Camaro может похвастаться, что ZL1 в закрытом варианте достигла время 7: 41, 28 секунды до Северной Петли.

Кабриолет версия получила усиленные стойки и укрепленное лобовое стекло. Подвеска ZL1 используется третьего поколения системы Magnetic Ride. Видео Chevrolet Camaro ZL1Все четыре амортизатора обеспечивают более быстрый отклик на уровне затухания до 1000 раз в секунду. Система чрезвычайно чувствительна к изменению дорожных условий. Автомобиль оснащен тяговым управлением эффективностью в качестве стандартного оборудования. Впервые такое было установлено на Corvette ZR1. Компьютер следит за подвеской, контроль начала, контроль тяги и электронная система контроля устойчивости для повышения производительности и скорости движения на повороте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6