Версия для печати

Зимние занятия

Зима - время года волшебное и сказочное! Особенно для наших ребятишек. Зимний сезон - это и новогодние праздники, и особенные уличные забавы. А ещё - время восторга, чудес, ярких эмоций и необыкновенных впечатлений! Не теряйте момент и займитесь со своими детишками типично зимними забавами.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о помощниках для родителей, которые смогут разнообразить досуг с детьми в зимнюю пору. Кстати, чтобы в квартире или дома в любую погоду было уютно и комфортно, выберите качественные пластиковые окна, подробности узнайте тут https://ulita-okna.ru/.

  1. Волшебная коробочка «Christmas Magic Box» от опытного преподавателя английского языка и мамы двух дочек  Надежды Маленко. Сделанные с любовью иллюстрации новогоднего плаката с традиционными праздничными персонажами, их названиями на английском конечно, авторская настольная игра «Мемори», которую можно использовать в различных вариациях исходя из возраста малыша, а так же прекрасным дополнением служит рождественский паззл с куплетами из популярной праздничной песни «Twelve Days of Christmas». Цена — 350 рублей.
  2. Зимние тематические наборы «Тематики» для малышей от 2 до 5 лет от Юлии Матроскиной. Приходят на почту в аккуратненьких красивых конвертах А4, а внутри чудесные картинки авторские, материалы для поделок и создания игр и картин самим, тексты сказок или стихотворений, настольные игры и многое другое. Зимние наборы в наличии «Варежка», «Елка», Белый медведь» — каждый по 350 рублей.
  3. Сборник игр и заданий для детей «Зимние забавы» от Виктории Алексеевой. В нем есть и игры, и зимняя пальчиковая гимнастика, и стихи с загадками. Бесплатно!
  4. А теперь предлагаю вам попробовать принципиально новый способ организации зимних прогулок с удобными карманными карточками с готовыми сценариями прогулок! Сборник «Зимние прогулки» от Марины Суздалевой вам в помощь! Ведь прогулки зимой с малышом могут быть разнообразными, интересными и не замыкаться на лопатке, санках и ледянке. Бесплатно.
  5. А для детей старше трех лет могу порекомендовать новогодний сборник заданий от Марии Потаповой. Там есть и раскраска и пазл, и задание на моторику руки, и другие интересные, а главное полезные игры! Бесплатно.
  6. А еще хочу вам предложить массу идей для зимних поделок, которые можно найти в Интернете.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6