Версия для печати

Одежда и модные аксессуары из твида: писк моды осенне-зимнего сезона

Каждая модница должна подготовиться к грядущему осенне-зимнему сезону года во все оружия, а для этого необходимо иметь в своем гардеробе аксессуары в том числе и серебряные украшения, которые можно купить тут https://l-silver.ru/category/kamni/multi-natura/ и одежду из твида. Напомню, что твид был изобретен еще в Англии около 100 лет тому назад и первоначально использовался в обиходе лишь у сильной половины человечества. Позже Коко Шанель ввела твид и в женский гардероб, который стал стандартом красоты у европейских модниц.

В осенне-зимнем сезоне наряды из этого материала будут считаться писком сезона. Каждая женщина в одежде из твида сможет почувствовать себя европейской леди. Особо будут пользоваться спросом жакеты, пальто и куртки из твида. Также модно будут смотреться в этом сезоне наряды с необычными текстурами и классической расцветкой в сочетании с брюками. Твид – неприхотливый, мягкий и ноский материал, в котором любая женщина будет смотреться женственно, элегантно, утонченно и, конечно же, современно. В следующих записях я постараюсь рассказать о таком аксессуаре, как наручные часы. Следите за новостями!

Какие цвета нам подходят? 

Подобать цветовую гамму, которая прекрасно подойдет именно вашему типажу довольно сложно и проблематично. Ведь очень важно чтобы цвет гармонировал с оттенком вашей кожи, глаз и лица. Для того чтобы выбрать приходится часами крутится перед зеркалом в магазине, выбирая именно то, что нужно. Конечно, можно пойти более коротким путем: отдаться рукам моды и одевать то, что модно в этом сезоне. А можно прислушаться у советам специалистов, которые безошибочно могут подсказать какой именно цвет вам подойдет наиболее лучше. Итак, если вы являетесь обладательницей темной кожи, то вам наиболее всего будут импонировать цвета: белый, чёрный, красный, бордо, синий,  светло-розовый. Если вы относитесь к светлому типу людей, то есть у вас светлые волосы и кожа, а также голубые глаза, то вам следует носить коричневые, пастельные, светло-розовые, серебряные, зелёные цвета.

Когда вы относитесь к яркому типу женщин (имеется в виду темные волосы, кожа молочная или персиковая, а глаза светлые) То тут подойдет черный цвет, а также все яркое что вам встретится на пути. И теплый тип – это рыжие барышни с веснушками. Здесь подойдут: бежевый, оранжевый, бирюзовый, терракот, жёлтый, коричневый. Если ваша ситуация безвыходна и остается наедятся только на чудо, тогда черная магия, а вернее любовный  приворот от спонсора нашей статьи поможет вам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6