Версия для печати

Сингапур - экзотика на грани фантастики!

Ни для кого ни новость, что в нашей России матушке купить дешевые авиабилеты - это значит подарить себе и своей семье море незабываемых впечатлений и радость жизни. Поэтому неудивительно, что многие туристы, оказавшись в Москве бронируют номер в отеле "1905". Подробнее о преимуществах тут проживания можно узнать на сайте заведения.

Ведь лето заканчивается слишком быстро, а так хочется ещё хоть немного погреться под ласковым солнышком, послушать отдалённые звуки музыки, что разносятся из какого-нибудь кафе над озёрной водой в закатный час. А впереди осень, а за ней и холодная унылая зима с буднями, пробками и простудой. А если ещё и на это унылое время выпадает ваш отпуск? Как говорится, вот счастье-то привалило. И отпуск уже не в радость, как поглядишь в промерзшее окно. Однако не стоит отчаиваться, а лучше включите воображение и подумайте, как можно извлечь максимум удовольствия из такого «неудобного» отдыха.

Может быть, махнуть на недельку туда, где тепло и празднично?

Да хотя бы на несколько дней снова окунуться в лето среди гриппа, загазованного зимнего воздуха и унылых физиономий, конечно лучше купить дешевые авиабилеты и отправится в путешествие. Если вы из числа таковых авантюристов, вам отлично подойдёт поездка в Сингапур! Это местечко настолько экзотично, одно крохотное государство на крохотном острове. Объехать весь остров можно за пару часов, если не меньше! Так что согласитесь, заманчиво посетить и обойти за раз целое государство. А уж, какое оно красивое! Глаз не оторвать. Ощущение, что попал в некое райское место. Экзотические бухты с зарослями папоротников и чистейшей голубой водой перемешиваются с высоченными небоскрёбами и чудесами архитектуры и скульптуры.

Бассейны, парки, гостиницы и кафе, висячие сады, раскинувшиеся на крышах гостиничных комплексов и зелёными терассами уходящие до земли, невообразимых очертаний здания, например небоскрёбы в форме кристаллов, каждая грань которого отражает солнце, изумительные фонтаны, поющие и танцующие под музыку и подсветку, прекрасные древние храмы, некоторые из которых стоят прямо в центре города, микс из ресторанов, гостиничных комплексов и бассейнов - от изобилия красок захватывает дух, и ты понимаешь, что бог дал человеку великий дар - своими руками создавать рай на земле. Особое внимание стоит уделить сингапурским праздникам. Это поистине буйство красок, музыки и красивых людей.

Выйдя на улицу, чтобы посмотреть на карнавальное шествие, вы увидите гигантских золотых драконов, летящих над головами толпы, прекрасных женщин одетых в сверкающие камни и огромные крылья бабочек или экзотических птиц. В небо взмывают яркие петарды, окрашивая пространство над городом шарами, распускаясь цветами, геометрическими фигурами, всевозможными узорами. Поверьте - вы не пожалеете!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6