Версия для печати

GPS мониторинг

При таких временах, когда компьютерный прогресс внедряется почти в каждую сферу деятельности человека, и использование его стало доступным, то стоит отметить использование его в транспорте, а именно - GPS мониторинг средств передвижения. Так же считаю должным отметить GPS отслеживание автомобиля, так как в связи с повышением криминогенной обстановке в стране, возник процент кражей авто. По статистике ежемесячное количество краж автомобилей составляет 200 штук. А наша система отслеживания — это уникальный шанс за контролем и защитой вашего авто. В любое время года, день это или ночь, знайте, что ваш автомобиль по защитой.

Предоставление вам отчетности об вашем авто при любом запросе. Хотелось бы подчеркнуть самое главное, что спутниковая система контроля GPS мониторинг развивается с каждым днем, давая нам большие сверх способности в контролировании своего транспортного бизнеса и личных нужд. Она отвечает за контроль времени передвижения, не санкционируемых затрат, экономии денежных средств и гсм. И это еще не весь спектр экономии, который затрагивает система. Стоимость системы отслеживания не так дорого как вы думаете. Это будет самая малость того, что вы заплатите без ее присутствия. Так что выбор за вами. Если вас интересует порошковая покраска, то переходите на сайте sndtrade.ru.

Химчистка автомобиля Сеат. Современные предприятия сети автотехцентров помимо проведения всех видов автоуслуг, также выполняют химчистку Сеат. Химчистка салона Сеат выполняется опытными мастерами современной кузовной станции. При осуществлении химчистки салона автомобиля Сеат используются только высококачественные профессиональные препараты. При проведении химчистки автомобиля Сеат быстро и качественно устраняются загрязнения любой степени сложности, в том числе и застарелые виды пятен с велюровых и пластиковых поверхностей, а также с изделий из натуральной и искусственной кожи.

Химчистка салона машины Сеат также призвана устранять загрязнения с панели приборов, а также эффективно применяется для устранения пыли из отверстий воздуховодов и при очистке вставок дверей, сидений, потолка. В ряде случаев при проведении химчистки салона машины Сеат выполняется химчистка багажного отсека. Химчистка автомобиля Сеат проводится с применением профессионального парогенератора, а также с использованием специальных средств. Химчистка Сеат, в ряде случаев, применяется для устранения неприятных запахов в салоне Сеат. Также, по желанию заказчика, выполняется комплексная химчистка моторного отсека. При проведении химчистки салона автомобиля Сеат выполняется уничтожение вредных для здоровья человека сапрофитов, которые часто становятся причиной возникновения аллергических реакций, как у взрослых, так и у маленьких пассажиров.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6