Версия для печати

Оформите ступени

 Не часто можно встретить сооружение, в котором отсутствуют входные ступени. Такие дома выглядят незаконченными зданиями, да и с практической точки зрения отсутствие порогов (наиболее простого варианта ступеней) - это излишний уличный мусор и близкие к входным дверям лужи. Ступеньки к дому в первую очередь должны быть прочными и потому большинство их хозяева делают из бетона. Если Вас интересуют качественные напольные покрытия, переходите на сайт https://krasnodar.elhall.ru/.

Бетон хотя и очень прочный материал, но быстро поддается истиранию, к тому же имеет не достаточно привлекательный внешний вид. Обыватели обычно облицовывают ступени плиткой. Следует сказать, что не всякая плитка может служить надежным покрытием для уличных лестниц и порогов. Ее вариант для улицы обязан быть морозоустойчивым, не впитывать влагу , а так же иметь необходимую прочность при растяжении и сжатии. Не следует забывать и о том, что покрытие должно обладать высокой износостойкостью.

Всеми этими качествами обладает плитка с капиносом сделанная по технологии «Ультрабетон». При ее производстве специалисты щелковской фирмы под названием «Перспектива» используют кроме цемента и песка различные добавки и пластификаторы, которые значительно упрочняют фронтальные ступени. Большую прочность бетонным изделиям придает то, что в процессе их изготовления используется очень малое количество воды и при помощи вибрационного оборудования убирается излишний воздух.

Если вы не знаете, что понимается под «плиткой с капиносом», то следует сказать что это плитка для покрытия верха ступеней имеющая с одной стороны загнутый к низу край (носик). Он препятствует скольжению ног и оберегает порог от разрушения. Современный процесс изготовления угловых или фронтальных ступеней допускает их выпуск в различной цветовой гамме, что позволяет подойти к облицовке уличных лестниц и порогов творчески. С подбором нужного покрытия и подступенок к нему помогут сотрудники компании, чьи адреса и телефоны демонстрирует страничка «Контакты».

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6