Версия для печати

Где заказать кузовной ремонт авто

Последствия ДТП или неосторожного вождения накладывают свои отпечатки на кузов любого авто. Исправить все дефекты и повреждения можно с помощью современных специализированных сервисов. Автовладельцу при поиске необходимо провести мониторинг стоимости и качества работ. Если вас интересует детейлинг автомобиля, то на сайте http://icondetailing.ru вы сможете узнать все подробности, тонкости и детали. Переходите на вышеуказанный сайт профильные компании, знакомьтесь с интересной, актуальной информацией. Специалисты детейлинг центра ICON отполируют и нанесут защитный состав на автомобиль, отчего даже кузов после ремонта будет выглядеть новый.

Профессиональный кузовной ремонт, готовы произвести современные СТО как отечественных, так и зарубежных автомобилей с любой сложностью повреждений. В конечном результате заказчик заберет машину как после выхода из конвейера. Все услуги предлагаются в оптимальном соотношении качества выполненных работ и полной стоимости.

На окончательную стоимость работ влияют следующие параметры:

  1. Сложность выполняемых работ.
  2. Объем повреждений и нанесенного ущерба.
  3. Количество дополнительных операций для достижения конечного результата.
  4. Вид и характер повреждений.

Изучить цены на все виды работ можно на сайте для удобства они отображены в таблице с указанием конкретного вида и необходимых операций, ориентировочной стоимости для мало, среднего класса и внедорожников. Каждый клиент получает помощь в эвакуации, бесплатную стоянку на срок ремонта и в течении 7 дней после его окончания, бесплатную оценку и диагностику. При необходимости специалисты помогут подобрать запчасти по оптовой стоимости. Оформить заявку на ремонт можно по контактному номеру или при непосредственном визите в любой из сервисов. Альтернативно можно использовать номера ватсап или вайбер.

Подбирая СТО или сервис в городе необходимо предварительно изучить отзывы на автофорумах и специализированных группах в ВК. Это позволит получить качественный ремонт по низкой цене и избежать недобросовестных мастеров.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6