Версия для печати

Новые женские ароматы

Миру ароматов не чужда смена тенденций, а потому долой устаревшие тюбики парфюма с полок – настало время знакомиться с новыми женскими ароматами. Упаковочное оборудование " МИР Упаковки" поможет создать для товара яркую упаковку. Уточнить информацию и сделать заказ можно на сайте upakovka-gruzov.ru. Игривый Jeu D’Amour, Kenzo Название аромата новой версии полюбившегося многим парфюма говорит само за себя – он способен без труда пополнить ряды твоих воздыхателей. Как и кокетливая особа, он умело балансирует на грани нежности и страсти, сперва ударяя цитрусом и мускатом, а затем пеленая вуалью белого чая, фрезии и туберозы. Купить кофе в зернах можно на purecafe.shop.

Дерзкий Black Opium, Yves Saint Laurent

Первый флакончик из ставшей классической для YSL линейки Opium, появился в парфюмерных бутиках еще в конце 70-х годов прошлого столетия. С тех пор армия поклонниц готова сметать этот аромат с полок сразу после его появления. Новые духи от Ив Сен Лорана производят фурор сочетанием цитрусов с розовым перцем в верхних нотах парфюма, которое смягчается вкраплениями ванили и кофе. Эдакая рок-н-рольная версия классики от модного дома, которая найдет место на туалетном столике любительниц кожаных косух и размашистых черных стрелок.

Уверенный Si Eau De Toilette, Armani

Первая версия Si увидела мир еще два года назад, тогда бренд наградил парфюм куда большей насыщенностью, которая пришлась по вкусу многим молодым девушкам в холодную пору, но отпугивала летом. Исправить свои ошибки Armani решили двумя последующими линейками, последняя из которых – Si Eau De Toilette – получилась самой легкой, почти полупрозрачной. Любительницы фруктовых ароматов оценят верхние ноты композиции из груши, смородины и бергамота, не разочарует и «послевкусие» с легким оттенком мускуса и ванили.

Прекрасным довершением образа соблазнительницы станет капля L’Extase от Nina Ricci. Композиция вышла смелая, соблазнительная и говорящая сама за себя: главный мускусный аккорд, дополненный розовым перцем и цветами. Неординарный микс прекрасно подходит для особ, желающих выделится небанальным ароматическим флером. Безмятежный Le Parfum Resort Collection, Elie Saab Почувствовать себя на курорте можно даже не дожидаясь отпуска, а все благодаря работе знаменитого парфюмера Франсиса Куркджяна, который и создал этот по-настоящему летний аромат для Elie Saab. Лето от дизайнерского дома пахнет инжиром и сочными мандаринами, отдавая морской солью и жасмином.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6