Версия для печати

Лондон is the capital of GB

Решили переехать жить в Лондон? Тогда наша статья как раз для вас! Новые инвесторы британского рынка недвижимости часто задаются вопросом выбора между новостройками и сегментом вторичного рынка. Зачем покупать новостройку и почему это выгоднее? Прежде всего, на данный момент существует сильная поддержка новых проектов от правительства. Читайте интересные подробности в нашей статье. А чтобы подтянуть знания языка перед переездом, рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов - перейти на сайт https://online-class.by/ru/courses/angliyskiy-s-nositelem/ и узнать все про то, как просто и легко изучить английский с носителем языка онлайн.

Чтобы попытаться решить проблему нехватки национальной собственности и жилого фонда, правительство обещает строить 300 000 новых домов в год к середине 2020-х годов.

Это значит возросшее количество новых зданий и повышенный уровень спроса со стороны британцев и иностранцев. Обычно это приводит к росту цен, а значит владеть квартирой в новостройках становится выгоднее, так как ее всегда можно сдавать в аренду или продавать.

Рассмотрим положительное влияние небоскребов на лондонский рынок недвижимости.

Лондон сталкивается с беспрецедентным жилищным кризисом, однако строящиеся в настоящее время небоскребы должны обеспечить около 100 000 столь необходимых домов для населения столицы. Поскольку земли все больше и больше не хватает, застройщикам выгодно покупать участок меньшего размера, а затем строить более высокое здание для удовлетворения этих потребностей в жилье. Следовательно, инвестировать в новостройки столицы становится выгоднее за счет поддержки правительства, а новые высокие сооружения играют ключевую роль в удовлетворении потребностей Лондона в жилье.

Преимущества высотных новостроек не только практичны, так как эти впечатляющие сооружения, также предлагают своим жителям фантастические удобства в сочетании с потрясающей жизненной средой.

Эти роскошные апартаменты предлагают все преимущества в виде:

  • частной парковки;
  • полов с подогревом;
  • садов на крыше и тренажерных залов;
  • а также выдающего панорамного вида.

С более высоким структурным качеством и лучшим естественным светом, ощущением воздушной среды, проекты предлагают семьям, которые живут в них, значительные преимущества по сравнению с проживанием в переполненном вторичном жилье.

Лондонские агентства недвижимости предлагают своим клиентам только лучшие инвестпроекты в Британии с высокой доходностью и потенциалом на рынке.

Среди предложений можно найти отличные новостройки, апартаменты и роскошные дома с новыми технологиями. Среди преимуществ, которые выделяют агентство на фоне других, клиенты компании отмечают индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту, а также многолетний опыт работы на рынке с застройщиками и инвесторами из разных стран.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6