Версия для печати

Краткий обзор Газель Next

Рабочая лошадка российских дорог автомобиль "Газель" скоро будет праздновать свой очередной юбилей. В далеком 1994 году первая "Газель" сошла с конвейера и с тех пор стала самым популярным грузовым автомобилем страны. Об этой отечественной машине мы расскажем вам в нашей статье. Также рекомендуем посетить сайт компании Gruzoboy по ссылке https://gruzoboy.by/services/gruzoperevozka-iz-rb-v-rf/, если вас интересует качественные грузоперевозки Беларусь Россия от надежного перевозчика и по приятным ценам.

"Газель Некст": новое поколение

Но время не стоит на месте, и вот теперь появилось новое поколение, которое так и называется, "Газель Next". Одного взгляда на автомобиль достаточно, чтобы понять – это решительный шаг в будущее, автомобиль выглядит действительно современно и интересно. Конструкция кузова полностью переработана, а кабина стала значительно больше и комфортнее. К слову сказать, передняя панель весьма напоминает таковую от модели "VW Крафтер", что только говорит в пользу Next.

Внешний вид "Газель Некст" действительно порадовал, автомобиль вполне можно спутать с европейским брендом. Высокий бампер и внушительная решетка радиатора сделала новую Газель практически неузнаваемой. Салон "Газели Некст" достаточно удобен и приятен. Первой в продажу поступила бортовая версия "Газель Некст", и не удивительно, ведь по статистике производителя, грузовики такого малого тоннажа пользуются наибольшей популярностью, принося до 75% всех продаж.

"Газель Некст": городской автобус

Что касается надежности автомобиля, то пока что говорить рано. Представители завода рассказывают о серьезной работе по улучшению практически всех агрегатов. Однако, понадобится несколько лет эксплуатации в суровых российских условиях, чтобы получить действительно подробную статистику по новой Некст. Между тем, предыдущая модель "Газель Бизнес" будет выпускаться еще не менее двух лет, так что потребители постепенно привыкнут к новой Некст и смогут вынести свой справедливый вердикт. Кроме бортовой версии, на очереди другие модели, включая городской автобус, призванный стать эталоном маршрутного такси.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6