Версия для печати

«Gianmarco Lorenzi» – итальянская марка женской обуви

Приобретая женское пальто в интернет-магазине "ТМ Nio" многие модницы задумываются о покупке обуви к нему.  Для ценителей – это не просто обувь. Для кого-то «Gianmarco Lorenzi»– это тонкое искусство, это – совершенство, для кого-то – гламур, роскошь, сексуальность, но для всех, кто знаком с этим брендом – это стиль, индивидуальность, непревзойденное качество и комфорт на высоком каблуке.

История бренда

А началось все с мечты одного маленького мальчика в маленьком городке Марка (Италия), которой суждено было сбыться. С малых лет он работал с отцом на их небольшом семейном производстве по пошиву башмачков для девочек. Мальчик взрослел и его любовь к делу, которым он занимается, крепла. И вот к 15 годам она воплотилась в коллекцию женской обуви, имевшую на то время невообразимый, головокружительный успех. К 18 годам к юноше присоединились его братья, образовав успешную компанию «Gianmarco Lorenzi». Это громкое имя он придумал, соединив имена трех братьев Джованни, Марко и Ренцо, фамилию Ренци на итальянский манер с соединительным предлогом «Lo»(братья(итал.)). Коллекции моментально становились популярными и востребованными, и очень быстро семейное предприятие приобрело мировую известность.

На сегодняшний день компания Gianmarco Lorenzi стала одной из самых любимых и востребованных у модниц всего мира. Обувь только ручной работы - творчество искусных мастеров. Итальянские дизайнеры сумели подчинить своей фантазии и задействовать самые разнообразные материалы, от атласа, замша до дерева, пробки, пластика, металла, но все же самой популярной остаются на сегодняшний день – модели из натуральной кожи. Сапоги, полусапожки и ботильоны… Туфли, босоножки и сабо Лорензи – от этого разнообразия и широты ассортимента у современных модниц кругом идет голова. И осознание того что все эти 'парочки' – только в единственном, неповторимом экземпляре, не дает им покоя. Женщина, отдавшая свое предпочтение этой обуви, не останется не замеченной никогда. Туфли и босоножки непременно на высоком каблуке и удобной колодке, с острым или закругленным носиком, авангардные или классика способны кардинальным образом преобразить походку женщины, сделав ей легкой и пластичной, как нельзя точно подчеркивая слова создателя этого громкого бренда Джованни Ренцо, что именно обувь делает женщину женщиной.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6