Версия для печати

Тюнинг ВАЗ 2107

Авто тюнинг ВАЗ 2107 отличается своими особенностями, как и тюнинг любой другой модели автомобиля. Как правило, владельцы машины хотят изменить свой автомобиль, чтобы он выделялся среди общего потока машин, но при этом сделать это как можно дешевле. Можно сказать, что тюнинг ВАЗа 2107 отличается тем, что здесь не используются мощные силовые агрегаты, хромированные диски, акустические системы или салоны из кожи, так как это излишне. Чаще можно встретить различные наклейки на лобовое стекло, различные светодиоды и прочие похожие штуки, как, например, прочные клейкие ленты 3М. Продукция 3м широко применяется  в качестве защитной пленки для автомобилей.

Конечно, в любом правиле бывают исключения, в том числе и приятные, поэтому иногда можно встретить тюнинг ВАЗа 2107, который отличается оригинальностью, изыском, однако и здесь всё подчиняется веяниям моды, в том, что касается использования основных и даже банальных средств для внешнего тюнинга. Однако такие исключения в виде хорошего, грамотного тюнинга ВАЗа радуют глаз и позволяют говорить о том, что и такой автомобиль можно переделать и получить что-то действительно интересное.

Зачастую владельцы ВАЗов стараются сделать тюнинг оптики под bmw пятой модели и это не удивительно поскольку даже стандартная оптика bmw смотрится впечатляюще. Не говоря про разные навороты. Оптика bmw e39 по сравнению с Вазовской небо и земля, как и в ценовой политики, так и в качестве освещения дороги. Как и с другими автомобилями к ВАЗу необходимость проведения тюнинга приходит после определённого возраста, когда некоторый ресурс уже выработан и нужно думать о ремонте или обновлениях авто. Но, как правило, хозяин такого автомобиля, который хочет сделать тюнинг - это молодой человек, который хочет, чтобы его автомобиль выглядел хорошо и модно.

Перевоплощения начинаются с двигателя, тем более зачастую он требует ремонта. Как правило, нужно изменить карбюратор, установить спортивный распредвал, добавить прямоток, разведённый по сторонам. Всё это позволит увеличить мощность двигателя ВАЗ 2107 почти на 40 лошадиных сил. По показаниям приборов ситуация может быть несколько иной, но здесь важней свои личные ощущения, которые получают водитель. Обновлённая "семёрка" становится более резвой, для гоночных соревнований она не подходит, но для езды по городу она подходит отлично.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6