Версия для печати

Отличное USB зарядное устройство от Energizer

Сейчас существует очень много устройств, которые заряжаются от наших персональных компьютеров и ноутбуков через USB порт, вот только кому удобно возиться со всеми этими проводами? Да и постоянная нехватка свободного USB порта тоже доставляет существенные неудобства. Так что если вам это надоело, позвольте представить вам новый гаджет от Energizer, который привнесет новый стильный способ зарядки всех ваших девайсов. Зарядное устройство Premium USB работает с мощностью 5 Ватт, и оно предоставляет вам USB порты для зарядки всех ваших мп3-плееров и других гаджетов. Если вы ищете профессиональный сервис по ремонту электроники, переходите на сайт https://serviceglobal.ru/samara/.

Существенным преимуществом этой USB зарядки является удобное управление всеми кабелями, ведь вы сможете легко накрутить необходимый кабель USB вокруг зарядки Energizer Premium USB, чтобы он не запутался во время перевозки. К тому же такую процедуру вы сможете проделать и с более толстым кабелем. Также весьма удобно и то, что в комплекте девайс поставляется еще и с микро USB кабелем. Так что в принципе вы сможете подзаряжать почти все свои мобильные устройства. И все это всего за $17. 14.

Little Printer- устройство от BERG

С каждым годом наша жизнь все больше и больше начинает крутиться вокруг различной онлайн информации, и поэтому создаются различные необычные устройства для облегчения восприятия всей этой информации. И хотя сейчас достаточно много беспроводных принтеров, но все же вас определенно заинтересует то, что представили в лондонской студии дизайна BERG.

Новинка носит название Little Printer, и это пока что первое устройство из планируемой линейки подобных товаров. Что же из себя представляет этот Little Printer? Это действительно маленький девайс с кубическим дизайном. И вы сможете распечатывать различную информацию прямо со смартфона, используя облачную систему BERG. Little Printer позволит вам из всего понравившегося контента Google, Foursquare или Guardian создать отличную микро-газету, в которой будет лишь то, что интересует вас. К тому же вы можете распечатывать различные напоминания, списки покупок, какие-то записки, расписание ваших встреч или быть может тренировок, при этом вся эта информация будет в удобном для вас формате наподобие чека из магазина. Так что все распечатанное не займет у вас много места.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6