Версия для печати

Как работают автоломбарды и каковы их преимущества

Автоломбарды являются популярными финансовыми организациями в которых можно получить ссуду под залог авто на самых выгодных условиях. С различными ситуациями и жизненными проблемами может столкнуться каждый. Многие в таких случаях берут микрокредиты безумно переплачивая по процентам, а в случае просрочки могут получить еще большие сложности. Поэтому самым оптимальным вариантом будет обращение в автоломбард, вы можете самостоятельно рассчитать все параметры ссуды через онлайн-калькулятор на сайте https://avtolombards.ru.

Преимущества автоломбардов

Автоломбарды являются надежными финансовыми организациями, которые работают в строгом соответствии с требованиями законодательства. Первые автоломбарды появились много десятилетий назад и с тех пор принципы их работы остались неизменными. Ссуда предоставляется под залог авто и никаким другим своим имуществом заемщик не рискует. Деньги под залог автомобиля можно получить буквально в течение получаса. Никаких документов кроме паспорта и ПТС не потребуется.

Условия предоставления ссуд

Ссуды предоставляются на честных и прозрачных условиях:

  • как правило, размер выдаваемой ссуды составляет от 60 до 75% от стоимости авто, точный процент зависит от марки и модели, возраста, технического состояния и ряда других параметров;
  • размер начисляемой процентной ставки от 5 до 10% в месяц;
  • срок кредитования составляет от нескольких дней до нескольких месяцев, реже год и более.

Остальные условия определяются индивидуально. Все пункты подробно расписаны в договоре, который подписывается каждой из сторон. Наиболее часто заемщик предоставляет авто для осмотра на СТО, а сама ссуда выдается под залог ПТС. Условия предоставления суд зависят от марки автомобиля и модели, года выпуска. Чем более популярной на рынке является модель авто, тем более выгодными будут условия. В современных автоломбардах можно получить автокредит без отказов. Наиболее охотно принимают авто в возрасте от 5 до 7 лет, но можно получить ссуду и под другие машины, включая и эксклюзивные, а также бизнес-класс.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6