Версия для печати

Длинные праздничные платья

Наверное, не существует такой девушки, которой не подошел бы ни один фасон платьев или костюм "Норфин", о котором можно подробнее почитать тут https://www.rakurs.rovno.ua/info-33783.html. Смотреться на представительнице прекрасного пола непривлекательно данный наряд может только в том случае, если он был неправильно подобран под фигуру. Особенно, если есть желание носить именно длинные праздничные платья. Поэтому каждой девушке важно запомнить несколько основных правил, как выбирать их грамотно.

Для начала стоит запомнить, что носить длинные платья можно каждой леди, независимо от ее роста и фигуры. Главное, прежде чем надеть его, подробно продумать каждую деталь и выяснить, какими способами можно спрятать под ним свои главные недостатки.

Пышная фигура

Девушкам с фигурой пышечки не рекомендуется надевать на себя сразу несколько слоев одежды и пытаться всеми способами спрятать свои формы от посторонних глаз. В этом случае длинное праздничное платье может сделать их только еще крупнее. Лучше всего выбирать наряды из нежных воздушных тканей, которые одновременно будут облегать фигуру, но при этом не сдавливать ее.

Если барышня очень полненькая, то это вовсе не значит, что ей нельзя носить длинные праздничные платья. Просто следует особенно тщательно выбирать их фасон. Например, примерить платье-халат. Это очень оригинальный фасон, который смотрится свежо, необычно и даже слегка по-восточному. Такой наряд может быть украшен различными принтами и узорами. Достаточно померить несколько различных моделей, чтобы определить, какая из них подходит девушке больше всего.

Миниатюрность

Если девушка очень худая, то в качестве длинного праздничного платья может выбрать для себя вязаную модель. Сверху ее еще можно дополнить различными аксессуарами и такими элементам одежды, как болеро, горжетка или пиджак. Худые ноги скроет длинная юбка в пол, а руки — пышные рукава. При этом такие длинные наряды будут смотреться не менее сексуально, чем максимально короткие.

Стоит добавить, что на сегодняшний день очень актуальны платья, украшенные разнообразными вышивками, бисером и бусинами. Особенно, если украшения сделаны вручную. Такое дополнение сделает платье еще более нарядным и праздничным, а также поможет визуально увеличить любую часть тела. Фото длинны праздничных платьев с вышивками и разнообразными украшениями можно при желании изучить на просторах интернета.

Универсальная модель

Универсальным платьем, которое подходит для любого типа фигуры является модель «карандаш». Такие модели бывают как повседневными, так и праздничными. Летом лучше всего выбирать платье-карандаш из льна и шелка, а зимой — из шерсти и хлопка.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6