Версия для печати

Мы выбираем угги

В последнее время ажиотаж на сапожки угги немного поутих. Еще несколько лет назад они произвели на европейском рынке настоящий фурор, заставив самых известных и публичных красавиц переобуться в традиционную обувь австралийских фермеров. Однако, несмотря на то, что к уггам стали относиться несколько спокойнее, они все равно присутствуют практически в каждом гардеробе современной модницы. Рекомендуем для хранения обуви полки для обуви — сравнительно недорогие и в то же время качественные, функциональные и практичные изделия, подробнее на сайте zavodolymp.ru.

Особую популярность приобрели высокие угги, над которыми явно потрудились модные дизайнеры, поскольку традиционные сапожки из овчины едва закрывают щиколотки. Сегодня высокие угги купить можно в модных обувных магазинах, однако стоит быть внимательными, чтобы вместо оригинала не приобрести синтетическую подделку.

Угги потому и стали невероятно популярны, что обутые в них ножки ощущают себя просто фантастически комфортно. А поскольку экостиль на протяжении нескольких лет считается настоящим модным трендом, угги можно назвать просто идеальной обувью для прогулок и отдыха.

Самое интересное, что, несмотря на свою замшевую поверхность, эти сапожки не боятся влаги, а толстый внутренний слой меха надежно защищает ножки от замерзания. В них можно прекрасно себя чувствовать как холодной слякотной осенью, так и морозной зимой. Понятно, что для нашего климата подобная обувь подходит просто идеально. Высокие угги прекрасно смотрятся с джинсами и куртками, дополняя все тот же молодежный городской стиль.

Самое интересное, что молодые девушки вполне могут обуть короткие угги даже в летний жаркий период в комплекте с шортами или платьем. Смотрится это немного странно, но все же вполне объяснимо. Дело в том, что натуральная овчина не только способна согреть в холода, она замечательно защищает от жары, а потому ноги в таких сапожках даже в самый жаркий день чувствуют себя достаточно комфортно.

Правда сейчас подобная мода постепенно отступает перед более привычной и традиционной, но все же угги никак не покидают гардероб большинства модниц. Помня то великолепное ощущение комфорта, которое дарят эти сапожки, девушки продолжают носить угги в разные сезоны года, а значит, сапожки из овчины по-прежнему сохраняют свою популярность и пользуются спросом.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6