Версия для печати

Отдых в Крыму в июле

Июль – один из любимых месяцев для отдыха у россиян, ведь именно на июль и август приходится максимум отпусков. А как иначе, когда за окном так призывно светит солнышко, а работать становится просто невозможно! К тому же крымские красоты и прохладное море манят, как никогда сильно. ЭтэАппарель предлагает подготовится к пляжному сезону и приобрести купальники с большими скидками. С такой продукцией вы будите королевой пляжа.

Волшебный и незабываемый отдых для каждого

Погода в июле на полуострове стоит жаркая и порой становится очень душно. В общем, в этом месяце не особо комфортно ходить в горы и на экскурсии в дневное время. Температура в июле днем может подниматься до +38, при том, что практически нет ветра. Рекомендуют отдыхающим носить головные уборы и пользоваться солнцезащитным кремом. Зато при такой высокой температуре воздуха, вода в Крыму также хорошо прогревается (до +25°С). Как следствие пляжи Крыма достаточно переполненные.

Отдых в Крыму в июле отлично подойдет тем, кто любит проводить его на пляже. Если Вам не нравятся городские пляжи, то смело берите палатку и отправляйтесь на дикий пляж, коих в Крыму огромное множество. Там Вас не побеспокоят шумные отдыхающие и продавцы «горячей кукурузы».

В июле месяце открывается еще больше (по сравнению с июнем) баров, ресторанов и дискотек, поэтому вечерами скучать не придется. Если Вы не любитель шумных мест, то вечером можно посидеть у моря или же прогуляться вдоль набережной курорта. Вы можете выделить время и посетить многочисленные дворцы и музеи Крыма, однако не забудьте взять с собой воду и головной убор!

Отличным вариантом времяпрепровождения станет посещения аквапарка или же дельфинария. Также советуют попробовать дайвинг или виндсерфинг – Вы получите незабываемые эмоции и впечатления. От походов в горы мы советуем воздержаться, но если Вы все же хотите увидеть крымские вершины, то следите за температурным режимом, регулярно пользуйтесь кремом от загара и не забывайте головной убор с водой! Что касается цен, то в сравнении с июнем они подскакивают, как на питание и проживание, так и на экскурсии и развлечения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6