Версия для печати

Когда нужны грабли на трактор

Тракторы МТЗ остаются очень популярными «помощниками». Их активно используют для реализации многих поставленных задач.

Не будем забывать о возможности приобретения разного навесного оборудования. К примеру, на сайте вы сможете заказать грабли ворошилки навесные. Такая продукция предлагается по приятным ценам, а доставка возможна по всей стране.

Не знаете, как правильно сделать выбор? В данном случае можно обратиться за подробной консультацией. Связь с менеджерами компании-продавца возможна в телефонном режиме (контактные номера указаны на официальном сайте) либо online.

Что вам стоит знать о граблях ворошилках

Компания «ЛБР» предлагает каждому своему клиенту немалый ассортимент европейской, отечественной спецтехники. Доставка будет максимально быстрой по всей стране. Никто не мешает потратить деньги, например, на валкообразователи, что отлично подойдут для ведения хозяйства.

Нередко покупателей интересуют валковые грабли CADDY, прекрасно подходящие для концерна Enorossi (Италия). В плане эксплуатации такая продукция считается действительно универсальной. Можно сдваивать и ворошить, разбрасывать или переворачивать, а также сгребать валки. При этом рельеф местности очень точно копируется.

Покупаемый товар может похвастаться отличной функциональностью, однако конструкция оборудования очень простая. Зачем производитель так сделал? Это позволяет до минимума сократить риск поломки.

Грабли ворошилки ГВВ-6А могут оборачивать/сдваивать валки, причем делается это на максимальной скорости 14,5 км/ч. Провяленные травы без проблем сгребаются в валки, можно ворошить сено в прокосах.

Качественные и не слишком дорогие сеноворошилки часто используются вместе с сельскохозяйственной техникой МТЗ. Данная модель станет отличным выбором, если нужно выполнить уборку трав естественных сенокосов в условиях равнин. Влажность массы при этом не должна превышать 80%. Максимальная производительность – 7,2 га/ч.

При желании вам удастся приобрести грабли ворошилки ГВР-6Р. Благодаря им можно получить действительно качественное сено. Да и сушка трав значительно ускоряется.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6