Версия для печати

Банкет на природе: особенности проведения

Когда в город приходит жара, то крайне не хочется «париться» в различного рода ресторанах и кафе, даже если в них установлен кондиционер. И конечно же наступившие теплые дни – это совсем не повод отменять празднование тех или иных важных событий в вашей жизни. Корпоратив на природе – самый лучший способ отдохнуть от рабочей рутины и по-настоящему сплотить команду. Организация корпоратива на природе требует усилий и фантазии, но результат понравится всем гораздо больше, чем банальный вечер в ресторане. А мы рекомендуем вам оригинальный корпоративный отдых - это корпоративный поход сплав на байдарках, где сразу же проявляется командная работа и вырабатывается слаженность действий, подробнее на сайте team-t.ru.

Гораздо разумнее данное празднование перенести на лоно природы. Для этой цели можно как устроить небольшой пикник с шашлыками для самых близких друзей, разбавив такое мероприятие подвижными играми или рыбалкой последующим совместным приготовлением ухи, пожеланию присутствующих.

Но если предстоит празднование достаточно серьезного события, например свадьбы или юбилея, то здесь могут выручить агентства, которые организуют выездные банкеты и пикники. Главное, это оговорить все тонкость и нюансы проведения конкретного мероприятия заранее.

Стоит помнить, что проведение банкета на природу имеет свои особенности. Так, наиболее важно, это предусмотреть возможность полноценного празднования даже в случае непредвиденной непогоды, например мимолетной грозы, которые нередки в летнее время года. Для этого нужно подобрать шатер необходимого размера, позаботиться о защите от намокания звуковой аппаратуры и другой электротехники.

Второй немаловажной особенностью проведения такого банкета – это ведение мероприятия. Так, игры, которые традиционно проводятся с гостями в зале ресторан, могут оказаться неуместными на природе, где хочется подвижности, тем более что пространство позволяет разгуляться на славу.

Действительно, празднование на природе дает уникальную возможность проведения дополнительных мероприятий, таких, как запускание китайских фонариков в ночное небо с обязательным загадыванием желаний или традиционные фейерверки, которые так волшебно, сказочно смотрятся на ночном небе.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6