Версия для печати

Идеи подарков к Новому году

Необязательно покупать новогодний подсвечник, предлагаем сделать подсвечники своими руками. Для его изготовления потребуются самые простые предметы, и некоторые старые не нужные вещи, из которых можно сделать такую красоту. Новогодние подсвечники из шишек выглядят оригинально, хорошо впишутся в ваш интерьер, ими можно украсить новогодний стол. Кроме того такие подсвечники могут стать оригинальным подарком на Новый год. А узнать, какие существуют приметы при встрече нового года можно тут https://wwomen.ru/2908-kakie-suschestvujut-novogodnie-primety-pri-vstreche-novogo-goda.html.

Новогодний подсвечник своими руками

Для приготовления потребуется крупные красные и желтые бусины, сосновые и любые другие шишки, компьютерный диск, персиковые косточки, красная ленточка, гелевая свечка, кусочки медной толстой проволоки, золотистая краска, универсальный клей, блестки и мишура. процесс изготовления прост:

  • Покройте золотой и серебристой краской сосновые шишки и косточки персика.
  • Проволоку слегка изогнуть. Одеть на проволоку бусины, украсить проволокой с бусинами сосновые шишки.
  • Косточки персика обернуть ленточкой, капнуть каплю клея и соединив края, можно оставить кончики ленточки торчащими в разные стороны.
  • В центр диска приклеить свечку, чтобы она была выше можно подложить под нее пробку.
  • Вокруг свечки приклейте сосновые шишки, между ними косточки персика украшенные ленточками.
  • Сверху подсвечник украшаем мишурой и блестками.

Не пожалейте свое время на изготовление таких подсвечников ваши гости будут удивлены как необычно украшен новогодний стол. Новогодние подсвечники можно зажечь после 12 часов и встретить с ними Новый год.

Heat changing love mug - отличный подарок любимому

Очень часто нам хочется сделать любимым какой-нибудь подарок, вроде и на что-то сверх дорогое денег не хватает, но и ерунду самым близким дарить не хочется. Взгляните на эту кружку, меняющую свою внешность от горячих напитков. Её создатели хотели лишний раз намекнуть - горячим чувствам и горячие подарки. Способность этой кружки изменять цвет связана с особым thermochrome покрытием, нанесенным поверх неё. Это самое покрытие становится кристально прозрачным, в случае, если Вы заливаете в неё горячую жидкость, кофе, чай и т. д. Как только это происходит, на внешней стороне становится виден рисунок, означающий для влюбленных самую главную фразу: я тебя люблю. Скажу Вам честно, я бы точно не отказалась от такого романтичного подарка. Сидишь, к примеру, в одиночестве на кухне, пока твоя вторая половинка в командировке, достаешь из посудного ящика эту кружку, наливаешь в неё чай и думаешь «Я тоже тебя люблю, моё солнце, возвращайся поскорее…». Ох, что ни говори, а подарок хороший. Внимание! С этой кружкой нужно обращаться так же нежно, как и с Вашим чувством.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2