Версия для печати

Знакомьтесь, сыр: суперфуд и легальный наркотик

Какой сыр у вас любимый? А сколько его разновидностей вы пробовали? Всего в мире существует более 2500 различных видов сыров, каждый из которых обладает своим неповторимым вкусом и уникальными полезными свойствами. Например, всего 100 грамм твердого сыра восполняют суточную потребность организма в кальции. Почему нам нужно лучше познакомиться с этим продуктом и где можно это сделать?

Все о сыре

Сыр нередко ставит в тупик даже опытных ученых. До сих пор нет единой версии, почему в некоторых его сортах образуются дырочки. Зато было выяснено, что сыр может оказывать на человека действие, схожее с действием морфия. Узнать, почему так происходит, можно на сайте https://syr-info.ru/ - это настоящая сырная энциклопедия, собравшая все известные факты об этом продукте. Здесь вы сможете получить подробное описание разных видов сыров, истории их возникновения и получить эстетическое удовольствие от созерцания фотосессий этого лакомства.

Энциклопедия “Все о сыре” не ставит своей целью во что бы то ни стало убедить употреблять в пищу сыр. Она помогает осознать его феноменальность, порой ставящую под сомнение все правила пищевой безопасности. Какой еще продукт может быть хорош даже в том случае, если он насквозь изъеден плесенью или червями? (Да, почитайте об экстремальном Касу Марцу). Попытки любой ценой сохранять испортившийся сыр в итоге привели к созданию деликатеса! Раньше я не осознавала, что каждый сорт - это целая история, которая может многое поведать о народах, которые его готовили.

Чем еще может быть полезен сайт

Здесь можно взять на заметку рецепты интересных блюд с добавлением сыра - от простых горячих бутербродов до нежнейшего японского чизкейка. Те, кто следит за фигурой, будут приятно удивлены (внимание!) сырной диетой, предполагающей замену мяса и другой пищи молочной продукцией. Вы сможете худеть, будучи при этом абсолютно сытой! Также на сайте собраны подробные статьи о способах обустройства домашней мини-сыроварни - кто знает, может именно вам удастся получить совершенно новый вид сыра?

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2