Версия для печати

Выбрать телевизор - сегодня легко

В нашем обществе современных технологий телевизор занимает важное место как источник информации. Также он является способом семейного времяпровождения. Не стоит забывать, что телевизор также предмет интерьера, сочетающийся с общим оформлением комнаты. В то время как мультимедиа развивается быстрыми темпами, человеку всё не растеряться в ассортименте новых моделей телевизоров. Рекомендуем вам лучшие медиаплееры для телевизора в 2021 году, подробнее тут https://iptv-russia.ru/devices/mediapleer-dlya-televizora/. Выбирать модель нужно ответственно, ведь от этого зависит, будите ли вы, в итоге, довольны своей покупкой. В очередь, необходимо решить, для каких целей телевизор покупается - на одну из комнат первой возможности подключения игровых приставок и т. д. Давайте обсудим детали.

Следующим шагом нужно выяснить, какие знания пригодятся для выбора подходящей модели телевизора. Выбор технологии:

  • кинескопные
  • жидкокристаллические (LCD, ЖК)
  • плазменные
  • цифровые

Рассмотрим достоинства и недостатки:

  • Кинескопные технологии. Эти устройства дают чёткую картинку, а также гарантируют долгую и стабильную работу. Явным недостатком здесь является отсутствие поддержки HDTV.
  • Жидкокристаллические технологии. Модели (LCD, ЖК, LED) отличаются красотой цвета (обычно металлик) и изящной формой, стиль Hi-Tech-преобладающий, в оформлении корпуса. Такие модели почти не излучают электромагнитных волн и питаются от низкого напряжения.
  • Технология LCD телевизоров имеет ряд преимуществ - отсутствие проблемы просвечивания и выжигания экрана, изображение идеального качества, малый вес.
  • Плазменные технологии. Преимущества плазмы по контрастности, явно очевидны. Но и у плазмы есть свои минусы, заключающиеся в том, что у них преждевременно выгорают отдельные участки экрана.
  • Цифровые технологии. Самую лучшую и качественную картинку цифровые телевизоры с максимальным размером пикселей. Телевидение высокой чёткости HDTV Естественно, что диапазон цен колеблется от низкой заоблачной для телевизоров с высоким разрешением, WI-FI и прочими техническими возможностями, определяют уровень цены модели.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2