Версия для печати

Перепланировка квартиры

Нередко, заказывая тут remontelitte.ru в компании «Дизайн ремонта» натяжные потолки, многие задумываются о проведении перепланировки жилья. Практически для всех людей, при слове ремонт квартиры, сразу же перед глазами возникают запыленные стены, вонь краски, и большие растраты. Кажется, что этот кошмар не закончиться никогда. Но стоит ли делать ремонт только своими силами. Возможно, это будет менее затратно, но в тоже время, вам понадобиться больше времени и сил, нежели команде специалистов.

Особенно это касается тех, что решил выполнить перепланировку квартиры. Профессиональная перепланировка, вам обойдется намного дешевле. Начать следует с того, что вы не профессионал, и не знаете, как правильно выполнять ремонт. Если заниматься самодеятельностью, вы будете переделывать ремонт каждые два года, когда профессионалы сделают, все надежно и на долгое время. Во время перепланировки необходимо будет сносить стеры, создать новые дверные и оконные проемы- одному с этим справиться просто не под силу. Перед этим следует правильно оформить документы, которые согласовываются с инженером, возможно, что вы хотите недопустимо для вашего здания. Это дело очень рисковое, либо сделать все правильно, либо все испортить.

Наверняка в домашнем арсенале нет нужных инструментов, да и нужных навыков за спиной. На самом деле перепланировка требует высокотехнических работ, и особое внимание, нельзя будет бросить дело на полпути. Именно по этому следует обращаться только к специалистам.

Полосатый интерьер

Полосы в интерьере - это стильная отделка и декор помещения. Они также могут быть использованы для изменений внешнего вида: из узкой комнаты с помощью горизонтальных полос можно сделать ее визуально более широкой, а низкие потолки выше - с помощью вертикальных. Полоски прекрасно сочетаются со многими другими узорами и идеально вписываются практически в любой интерьер. Различный размер полос глубину и некую рельефность поверхности стен. Что касается цветовых решений, то это может быть классический черно-белый вариант, а также сочетание красных, оранжевых и других ярких оттенков.

Где могут быть использованы полосы в интерьере? Полосатыми могут быть не только стены. Визуально изменить размеры комнаты можно с помощью полосатого ковра, штор на окнах и т. д. А полосатые подушки, плед на диване, скатерть на столе - превосходный яркий декор, с помощью которого можно освежить однотонный или наскучивший интерьер.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2