Версия для печати

Экскаватор-погрузчик 4 CX

Экскаватор-погрузчик модели 4 CX имеет базовый вес всего 7, 95 т, а его полезная мощность двигателя равна 71 кВт или 100 л. с.. И это основной залог высокой производительности. Но помимо этого есть еще два вида трансмиссивной системы переключения скоростей, а именно Powershift или полуавтоматическая 4-х скоростная КПП и Autoshift или автоматическая 6-ти скоростная КПП. 6-ти скоростная АКПП специально разработана как совмещение высокой производительности и возможности транспортировки грузов по дороге, при сохранении способности выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Если вас интересует официальный дилер Kia, стоит перейти на сайт kia-us.ru.

Плюс 4 WS режима рулевого управления. Это позволяет использовать экскаватор-погрузчик модели 4 CX в чаще всего стесненных городских условиях работы. Его высокая мобильность и простота управления достигнута путем оснащения переключателем реверса и передач. Расположен он на рулевой колонке, для плавного и точного переключения скоростных режимов и осуществления плавных поворотов даже без привычной для аналогов остановки экскаватора-погрузчика. Этот механизм управления эффективно «работает» на экскаваторе-погрузчике, как с грузом, так и без него.

Высокую производительность экскаватора- погрузчик модели 4 CX обеспечивает как возможность копания на глубину от 4, 32 м до 5, 53 м, так и емкостной объем фронтального ковша в 1, 3 куб. м. А также наличие гидравлического усиления систем упора отрыва ковша, так и саму грузоподъемность экскаватора-погрузчика. Помимо этого наличие специальных систем: •Гидравлически усиленный механизм передвижения экскаваторной навески; •Дополнительных интегрированных вил; •Компенсирующих возникающие при движении колебания; •Регулируемых подушек для облегчения скольжения опор, выносного типа; •Телескопического выдвижения рукояти. •И тому подобное. Все это делает экскаватор- погрузчик модели 4 CX максимально комфортабельным в использовании и необходимым по своим производительным возможностям, как на масштабной стройке, так и в небольшой ремонтной бригаде коммуникационных систем города.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2