Версия для печати

Выбор стиля одежды

Несмотря, что опытные дизайнеры, нередко в поисках интересных решений, используют разные стили. В жизни, многие модницы, не зная тонкостей в осуществлении таких задач, допускают немалое количество ошибок. И как правило, смешение разных стилей в одежде ими, приводит к тому, что женщины смотрятся в ней блекло, безвкусно и некрасиво. Согласитесь, непросто совместить классический спортивный стиль одежды так, чтобы ваш внешний вид выглядел органично.

Для начала определитесь с образом, которому вы следуете. Купить часы в Нур-Султан на сайте Albion-time, будет выгодно, например, и зрелой женщине, и молодой первокурснице, одевающейся совершенно по-разному. Если вы молоды, не обременены домашними заботами, позитивны и всегда идёте по жизни с улыбкой, то выбирайте одежду ярких цветов – в ней вам будет наиболее комфортно. Вообще, яркие цвета очень часто ассоциируются с некой незрелостью и праздной жизнью. Именно поэтому на взрослой женщине такие цвета будут выглядеть вульгарно, но пока вы молоды, кто вам мешает экспериментировать? Тем более, что молодой возраст самый благоприятный для того, чтобы отслеживать все модные тенденции. В зрелом возрасте модную молодёжную одежду уже не так опустошает женские кошельки и по деньгам её можно позволить, но вот по статусу молодежная мода в зрелом возрасте уже не актуальна.

Говоря о соответствии различных стилей одежды и возраста женщины, затронем образ женщины-вамп. Такой образ отлично подходит зрелым, самоуверенным женщинам. А вот молодые девушки в такой одежде зачастую выглядят как маленький несмышлёный ребёнок, стащивший мамино платье. Если вы человек творческие, то смело позволяйте себе любые вещи. Пусть это выглядит диковато, но вульгарности в этом не будет. Ведь кто, как не творческие люди, сможет талантливей всего совместить разные стили одежды? Если вы карьеристка или бизнес-леди, то вы, конечно же, понимаете, что любая вульгарность в вашем образе неприемлема. Не забывайте о том, что все вещи вашего гардероба должны хорошо сочетаться. И, помните: обновление гардероба отнимает много денег и сил, но это, безусловно, стоит того!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2