Версия для печати

Корейские автомобили

На российском рынке корейские автомобили представлены такими брендами, как KIA, Chevrolet, Hyundai, SsangYong, Daewoo. Они предлагают потребителям качественные автомобили по относительно низким ценам, ремонт корейских авто также является относительно недорогим. Если вас интересует перевозка груза, переходите на сайт log-invest.kz, где вы сможете узнать все подробности и детали. Если говорить о автомобилях Hyundai, то этот бренд является лидером по массовости производства, автомобили Chevrolet хороши в дизайнерском направлении, KIA можно охарактеризовать, как качественные и очень надежные в эксплуатации автомобили, бюджетными автомобилями можно считать Daewoo, компания SsangYong известна своими внедорожниками.

Но какой бы марки, какого производителя автомобиль бы не был, все равно владельцы сталкиваются с какими-либо поломками. У каждой модели есть свои нюансы и неудобные моменты. Так, допустим, если взять за пример автомобиль KIA Ceed и поломку, связанную с заменой ламп в фарах, то здесь автовладельцу лучше обратиться в мастерскую, т. к. замена ламп в фарах предполагает такие действия, как снятие крепежи крыла колеса, также нужно отогнуть вниз подкрылок, достать патрон лампы, а так как провода короткие, сделать это не так просто и после этого заменить лампы. Исходя их этого можно сделать вывод: если вы не разбираетесь или не уверены, что осилите ремонт своими руками, стоит доверить это дело профессионалам.

А4 Allroad

У тех, кто предпочитает свой универсал Audi, желает от случая к случаю съезжать с жесткого покрытия на грунтовку, хотя не желает переплачивать за А6 Allroad либо Q5, произошел торжество - Audi устроил свежий А4 Allroad. У младшего брата есть и многократный полный привод quattro, и неотъемлемые для Allroad пластмассовые арки и бамперы, и повышенный на 4 см дорожный просвет, и наиболее высокая посадка. И вовсе не эта уж высокая иена - немногим подороже обыкновенного полноприводного А4 Avant.

Свежая система трекшн-контроля настолько умна, что сама распознает вид покрытия и перебросит до 85% эпизода на задние либо до 65% на передние колеса. В обыкновенных условиях - соответствие 40: 60. Двигателей 3: 210-сильный бензиновый (2 л) и 2 дизеля -170 и 240 сил. В базе механика, хотя 7-сту-пенчатый DSC (пардон, S-tronic) кроме того наличествует. Ожидаем Allroad на базе будущего А1.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2