Что вы могли не знать о биткоин-миксерах

Среди многочисленных валют биткоин выделяется тем, что является конфиденциальным. Однако происходит отслеживание прошлых транзакций (то есть, можно узнать, кто получил монеты). Следовательно, соответствующую информацию сможет узнать каждый, кто того захочет.

Если предполагается получение биткоинов, то подобные транзакции не считают приватными. Они открыты, доступны для других лиц. Вот почему удастся узнать, на какой счет поступили монеты. Вот почему многие предпочитают пользоваться биткоин-микшерами. Узнать о наиболее популярных из них любой пользователь Сети сможет после перехода на сайт https://thebestbitcoinmixers.com/ru.

В чем нам может помочь биткоин-миксер?

Большинство таких микшеров используют весьма простую технологию. Средства конкретного клиента разбивают на несколько частей. Затем их случайным образом стараются перемешать с частями, что принадлежат иным владельцам криптовалюты.

Если воспользоваться безопасным микшером (нередко его называют «Тумблер&raquo, удастся значительно затруднить поиск денег конкретного пользователя. Отметим, что необязательно на «отлично» разбираться в блокчейне, если хочется узнать больше о передаче ВТС. Удастся получить информацию о балансе на данный момент, о выводах денежных средств из конкретного кошелька.

Правда, есть методы, что помогают запутать следы разных транзакций. Биткоин-микшер – это отличный выбор, который делают многие пользователи. Он считается очень эффективным вариантом.

Микшер представляет собой весьма удобный сервис. Самое главное в нем – это смешивание ваших ВТС и биткоинов иного владельца. После такой операции отследить источник криптовалюты будет невозможно. То есть, никто не узнает, откуда пришли монеты, кто конкретно ими владеет и куда тратит.

Почему многие пользуются такими миксерами? Потому что в данном случае любая транзакция не будет отображаться в реестре блокчейн, а также иных учреждений. В итоге «биток» становится на 100% анонимным.

Следовательно, любое использование криптовалюты позволяет вам оставаться полностью анинонимным.

Содействие в подборе финансовых услуг

Дата: 2078
Назад 27 ноября 2021 Вперед

Что вы могли не знать о биткоин-миксерах

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5