Версия для печати

На каких пальцах носить ювелирные украшения

Когда хочется что-то поменять в надоевшем образе, пополнение гардероба одеждой с принтом приобретенной в интернет-магазине print fest может стать неплохим решением такой задачи. А можно изменить образ и с использованием украшений для рук. В древности кольцо почиталось на более высоком уровне, чем сегодня. Тогда этому символу придавали магическое и неземное значение. А в данное время кольцо больше относится к элементам украшения, которые указывают на социальное положение и красоту. А известно ли Вам, что место постоянного ношения кольца может рассказать много интересного о чертах Вашего характера?

Хотите проверить? Предлагаем уделить свое внимание своим пальчикам с бриллиантовыми колечками и дочитать данную статью до конца. Сначала уделим внимание рукам. Если у Вас главная рука правая, и вы наиболее часто носите на ней кольца, то тогда Ваше положение Вас вполне удовлетворяет. Если же левая рука у Вас является основным местом ношения украшений, то тогда все лучшее у Вас впереди.

Для многих людей любимым местом ношения кольца является большой палец. Это свидетельствует о большом запасе энергии в данном человеке и о его эмоциональности. Считается, что большому пальцу покровительствует Марс, поэтому темперамент человека определяется по этому пальчику. Для того, чтобы себя успокоить, усмирить гнев и умерить агрессию носите кольцо на большом пальце. Можно в какой-то мере взять пример у людей, которые носят кольцо на большом пальце и проявляют упорство. Такие люди, в основном, твердо стоят на своих ногах в любой ситуации.

Представителям женской половины человечества, носящих кольцо на среднем пальце, особо нечем похвастаться. Везение часто обходит их. Но есть исключение – это ношение родового кольца на этом пальце. Такой вариант поможет его владельцу в достижении поставленных целей и справится с любыми задачами. Владельцев кольца на безымянном пальце можно охарактеризовать, как стремящихся к славе, богатству, любит удовольствия и наслаждения. В таком варианте проявляется желание обладать любовью, миром, предпочтение к изысканным вещам и большому богатству. Поэтому те, кто не снимают свое обручальное кольцо, советует ювелирный интернет магазин, часто достигают хорошего и стабильного материального положения.

Ни для кого не секрет, что при процессе бракосочетания обручальное кольцо одевается на безымянный палец. Старые люди считают, что обручальное кольцо помогает новобрачным справиться с внешним злом, завистью и недоброжелательностью. Также принимает участие в формировании семейного уюта, хранит любовь и понимание. Именно по этой причине не рекомендуется снимать обручальное кольцо, и носить его на протяжении всей семейной жизни. Особой энергетикой обладает кольцо, освященной при венчании, тогда оно хорошо защищает брак. Если Вам присуща неуклюжесть, плохо собираетесь с мыслями и трудно говорить – то кольцо лучше всего носить на мизинце. За мизинец из всех планет отвечает Меркурий, которая считается покровителем врачей, бизнесменов, ораторов и политиков, поэтому это может способствовать приобретению успеха во всех областях вашей жизни. Кольцо, носимое на мизинце, поможет его обладателю приобрести расположение многих людей и найти с ними общий язык.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5