Версия для печати

Подарки для мужчин на 23 февраля

Как выбрать подарок на день мужчин, которому любой будет по-настоящему рад? Многие женщины говорят, что мужчинам угодить невозможно. Но это совсем не так. Достаточно просто быть внимательной... 23 февраля официально считается днем защитников отечества, но эта дата уже давно не воспринимается большинством как исключительно праздник военных. Этот день стал праздником всех мужчин, ведь в широком смысле слова они все являются защитниками. Соответственно, подарки на 23 февраля принято дарить мужчинам всех возрастов и профессий без исключения. Актуальный календарь на текущий месяц вы можете найти на сайте calendar-god.ru.

Однако женщинам зачастую бывает непросто добиться даже самой маленькой подсказки насчет того, что в качестве подарка хотели бы получить от них мужчины. На все вопросы чаще всего можно получить в качестве ответа лишь хитрую улыбку благоверного и покачивания головы, мол, попробуй сама догадайся. В общем, подарки для мужчин придется выбирать самостоятельно. Хотя можно немного облегчить себе задачу, внимательно следя за ними и запоминая, о чем они в преддверии праздника говорят чаще обычного.

Обратив внимания на мысли мужчины, найти подходящие подарки на 23 февраля будет, конечно, проще. Но бывают случаи, когда они тщательно скрытничают и не выдают свои желания ни под каким предлогом. В этом случае неплохим выходом будет подарочный сертификат на посещение спортивного клуба или магазина (в зависимости от интересов милого) И вам не придется ломать голову, и тот, которому этот сертификат будет вручен, останется доволен, так как будут учтены его предпочтения. Кроме подарочных сертификатов определенных заведений, можно купить подарки для мужчин из серии «Впечатление на выбор». Вот такой сюрприз точно приведет в восторг кого угодно — здорово, если есть возможность выбирать между посещением боулинга, полетом в аэротрубе, двухчасовым картингом или уроком арабского языка, да еще и зная, что любой вариант уже заранее кем-то оплачен.

Если же вам нужно угодить более юным «защитникам», и вы не знаете, как выбрать подарки для мальчиков, знайте, что хоть их сертификат и не устроит, разобраться тут проще. Хотя бы потому, что узнать их пожелания можно просто спросив об этом. Подростки обычно искренне отвечают на такие вопросы. Если нет возможности поинтересоваться, тогда, разумеется, надо действовать своими силами. Подарки для мальчиков должны быть выбраны в соответствии с возрастом. Например, семилетнему не стоит преподносить новый ноутбук, а пятнадцатилетний вряд ли оценит новую рубашку.

Вообще говоря, выбирая подарки на 23 февраля, помните, что мужчины - как взрослые, так и не очень — ценят в первую очередь проявленное внимание. Да и ваше сердце всегда подскажет, какой подарок подойдет лучше всего. Так что, будь то плазменная панель с грандиозной диагональю, или футболка с веселой надписью, если этот подарок был выбран и преподнесен от всей души, его непременно оценят по достоинству.

Случается иногда, что тот подарок, который нужен, купить к 23 февраля никак не получается. У вас может просто не быть времени для того, чтобы пройтись по магазинам. Тогда вместо того, чтобы мучить себя, выбирая подарки для мужчин после долгого и напряженного рабочего дня, можно просто поехать домой и организовать романтический ужин. И это тоже отличное решение - перед таким сюрпризом не устоит ни один мужчина.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5