Версия для печати

Что нам известно о личном кабинете (ЛК) Tele2

Разные мобильные операторы предлагают своим российским клиентам услуги связи. Одна из таких компаний – это «Теле2». Ее абоненты могут использовать ЛК, им нужно лишь перейти на официальный сайт. Таким образом можно держать под контролем баланс, пользоваться определенными услугами.

Кликнув по ссылке http://tele2lk.ru/, вы сможете узнать больше о тех возможностях, что предлагает личный кабинет. Помните о наличии мобильного приложения, пользоваться которым очень удобно. А если возникают проблемы, достаточно лишь обратиться в службу поддержки.

Какие возможности предлагаются?

Разработчики неплохо постарались, когда создавали личный кабинет. Какие же функции были реализованы? К примеру, можно без проблем узнать собственный номер, сколько денег на балансе, каков остаток интернет-трафика.

В предлагаемых оператором связи тарифах есть и лимит на исходящие звонки. Вы сможете узнать, сколько минут у вас осталось. Это позволит понять, как поступить.

В любой момент есть возможность для просмотра весьма подробной информации о том, какой тарифный план был подключен. ЛК отлично подходит для пополнения баланса, причем сделать это можно одним из нескольких способов. Часто привязывается банковская карта, ведь это удобно, максимально быстро.

При необходимости можно подключить автоматический платеж. Очень полезная функция для тех граждан, которые постоянно что-то забывают. Теперь не нужно самому постоянно пополнять счет, система сделает это за вас.

Порой при проведении платежа абоненты «Теле2» случайно указывают неправильный номер. В таком случае возможна корректировка. Следите за историей платежей, контролируйте свои расходы. Благодаря личному кабинету это удастся сделать без малейших проблем.

Не можете самостоятельно найти ответ на какой-то вопрос? Тогда советуем воспользоваться виртуальным помощником. Последний может давать дельные советы. Или же вас не совсем устраивает действующий тариф. Тогда подключайте дополнительные пакеты – и пользуйтесь услугами связи на полную. К тому же удастся получить весьма выгодные предложения, что основаны на индивидуальных предпочтениях.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5