Версия для печати

Заполняем монтаж полиграфической печати в CorelDRAW X3

Заполняем монтаж полиграфической печати CorelDRAW X3 из готовых частей. Теперь надо расположить на языке инструкции. Иногда применяется замена цветовой системы на нужную систему CMYK. Потом надо проверить монтаж. Удалите лишние предметы вокруг монтажа. Выделите этикетку и выровняйте по центру прямоугольника. Переверните этикетку на 90 градусов. Выровняйте этикетку по центру прямоугольника. С помощью докера перемещения переместите копии этикетки. Заказать флексопечать этикеток предлагаем на сайте prometiket. В процессе печати сотрудники компании используют специальные машины, печатные формы и низковязкую краску. Качество продукции гарантируется.

Посмотрите на этикетку. Она не доходит до границ рамки. Расстояние от края рамки до этикетки 2 мм. Превратите синие прямоугольники в кривые углы (Cntr + q). Сделайте шаг 250 мм. Отбросьте этикетки вверх. Теперь удалите рамки и все прямоугольники. С помощью шага 250 мм. Переместите на монтаж этикетки. Растяните форму до меток резки. Используйте шаг 2 мм. Формы должны быть переведены в кривые формы. Потом сгруппируйте этикетки. Выделите рамки и сгруппируйте их. Переместите рамки на передний план. Накиньте рамки на этикетки и посмотрите как будет срезаться форма. Теперь спрячьте рамки на самый нижний слой.

Щелкните правой кнопкой мыши в свободном месте на рабочей области. Выберите пункт сведения о документе. Если у вас появилась информация о цветах RGB, то ее надо убрать. У вас должна быть только информация о CMYK цветах! Теперь выберите правку на строку меню. В списке выберите поиск и замену. Потом заменить объекты. Поставьте галочку согласно картинке. Выберите соответствующие настройки. Ищите RGB цвета. Выберите пункт заменить все. Повторите 46 пункт, только поставьте галочку напротив абриса. Теперь проверьте сведения о документе. У вас не должно быть RGB цветов! Если появился цвет RGB, то вам надо удалить все лишние объекты и разгруппировать все группы. Контуры и заливки могут содержать цвета RGB. Когда у вас будут отсутствовать цвета RGB, то это значит, что работа выполнена.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5