Версия для печати

Если вас интересуют силиконовые изделия

Спрос на изделия из такого материала остается достаточно высоким. Каждый, кто хочет их приобрести, планирует сотрудничать с надежным продавцом. Компания ИТЕК точно попадает в эту категорию.

Специализацией данной фирмы является создание изделий из силикона. Для этого применяется метод экструзии. Доверять этому продавцу можно, ведь производственный процесс начался еще в 2015-м. Компания имеет достаточный опыт, она предлагает продукцию отличного качества. Последняя однозначно отвечает всем потребительским запросам.

Созданные специалистами товары могут использоваться во многих отраслях промышленности. Однако не будем забывать о робототехнике, строительстве и медицине. Выпускаемый продукт совершенствуется, внимание обращается на клиентские потребности, которые со временем меняются. Огромная роль уделяется контролю качества, технологическому процессу. Перейдя в каталог, вы сможете узнать больше о разных товарах.

Качественные трубки из силикона

Такая продукция имеет отличные качественные характеристики (это определяет сферу ее применения). Трубка выделяется монолитным строением. По краям изделие цельное, по центру имеет нужный диаметр.

К основным свойствам данного товара отнесем стойкое сопротивление температурным нагрузкам. Даже +250оС не является проблемой, как и падение до отметки -50оС. К тому же основа продукции почти не впитывает влагу.

Структура изделий не будет меняться в случае контакта с кислотами либо маслами, солями или щелочами. Производитель гарантирует высокую устойчивость, когда нужно работать в условиях статического электричества. Да и постоянное воздействие ультрафиолета не станет проблемой. У вас есть возможность по приятной цене приобрести экологичный материал.

Есть несколько разновидностей силиконовых трубок. Они могут быть одноканальными, пищевыми либо медицинскими. Длина изделий разная, как и диаметр (до 1 см и даже более, если потребуется). Но не будем забывать и об иных свойствах (цвет, прочность и упругость).

Кроме силиконовых трубок вы сможете заказать и шланги из силикона. Высок спрос среди клиентов компании на медицинские трубки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5