Версия для печати

Как выгодно снять коттедж или загородный дом на выходные?

Сегодня существует набор способов снижения аренды загородного дома для отдыха на выходных. Один из них - это непосредственный контакт с собственником. Но более прозорливые ребята или агентства недвижимости уже давно заключили договор субаренды с такими людьми. Поэтому найти прямой телефон будет просто нереально, если вы - не близкий родственник или друг. Но с другой стороны такие компании, которые дают возможность снять квартиру посуточно, могут дать вам гарантии, но конечно не бесплатно, а за комиссионное вознаграждение, размер которого зависит от солидности таких агентств и предлагаемых дополнительных услуг. Срок аренды в этом случае минимальный, но расценки всегда разные. на сайте https://airbnbru.ru/ предлагается арендовать недвижимость. Узнайте как просто и легко взять в аренду квартиру или дом на время отпуска или выходные. Уникальный сервис сделает ваши путешествия комфортными, а хозяевам недвижимости предоставит стабильный заработок

Загородные дома могут вмещать до 300 человек. В домах, где есть бассейн, баня, сауна, бильярд, арендная плата выше, но отдыхать комфортнее. Можно выбрать коттедж и на берегу реки или озера, затерянный среди гор и лесов. В случае если планируется аренда коттеджа или загородного дома на выходные компанией друзей, то выгоднее будет, если все будут оплачивать в равных долях. Если же организация провести корпоративное мероприятие, то здесь можно осуществить и безналичный перевод.

Ежедневное обновление базы данных происходит каждые 30 минут. У них много преимуществ, таких как организация показа с выездом на место, по фотографиям или небольшому ролику, не выходя из офиса. Оперативное оформление аренды, при этом можно заплатить аванс порядка 30-60% от общей арендной платы, а остальную часть - после отдыха, либо же, непосредственно, на месте. Предоставление накопительной карты, которая предусматривает значительную скидку в будущем - порядок 15-25%. Если вы предлагаете возможность аренды коттеджа онлайн, то можете попасть в акцию по предоставлению телефона собственнику, который понизит арендную плату.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5