Версия для печати

Антивирус ESET NOD32 6.0. 115.0 RC

Является передовым антивирусным решением, которое обеспечивает эффективную защиту от вирусов и шпионских программ, используя при этом минимум ресурсов компьютера. Одной из основных функций является интеллектуальная система защиты, которая управляет защитой компьютера, не беспокоя вас всплывающими окнами и подсказками. Еще одной особенностью этого антивируса является функция «Самозащита», которая блокирует вредоносных программ отключить защиту антивируса. NOD32 имеет понятный и простой в использовании интерфейс, несмотря на множество настроек. Два режима сканирования, «Умный» и «Пользовательский» позволяют быстро проверить весь диск или выбранную область сменных носителей, сетевых или локальных дисков. На сайте http://tele2lk.ru/ предлагается узнать, ка войти в личный кабинет.

Хост-системы предотвращает вторжение (HIPS) анализируя свою деятельность на компьютере постоянно и сигнализирует при обнаружении подозрительных действий. Программное решение компании ESET было разработано специально для работы с наиболее популярными почтовыми клиентами, такими как Mozilla Thunderbird, Microsoft Outlook или Outlook Express. Утилита опирается на механизм «ThreatSense», чтобы защитить вашу систему от всевозможных угроз. Процесс сканирования очень быстро и не сильно нагружает систему. Настройка опций довольно многочисленна, но по умолчанию хорошо сбалансирована, чтобы держать компьютер в безопасности. Приложение включает в себя систему защиты паролем, чтобы неавторизованные пользователи не могли отключить, изменить или удалить его.

Кроме того, пару системных инструментов, а именно «ESET SysInspector» и «ESET SysRescue», позволять проводить анализ системы глубже, а также создавать «спасательные диски». Среди лучших вещей о NOD32, который включает в себя некоторые «умные» функции, обеспечивает безопасную среду и при этом требует лишь небольшую часть системных ресурсов. Обладает хорошей онлайн и оффлайн защитой, широкий спектр настроек делают из антивирусной компании ESET хорошее решение для борьбы с вирусами, особенно для домашних пользователей.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5