Версия для печати

Эксклюзивный дизайн магазина

Подбирая проект интерьера магазина, многие владельцы считают, что нейтральный, белый цвет — это лучшее решение. Такое заблуждение встречается очень часто, и в нашей стране большинство магазинов выполнены именно в этом цвете и фактически мало, чем отличаются один от другого. Стеллажи полочные купить вы можете на сайте stellazhi-irbis.ru.

Прежде чем выбирать проект дизайна и цветового решения, надо четко определить ценовую категорию магазина. В бутике эффектность и индивидуальность только приветствуются. На сегодняшний день дизайнеры торговых помещений все чаще убеждают заказчиков отойти от нейтрального стиля и принять решение в сторону более интересных, индивидуальных решений. Потому что в веренице белых, «стерильных» магазинов, ваш так и останется неузнаваемым. Вашему магазину нужна эдакая «изюминка», которая будет присутствовать во всем, начиная от ценников, заканчивая униформой продавцов.

Главное в эксклюзивном дизайне магазина создать уникальный, неповторимый и запоминающийся стиль. Для каждого типа магазинов существуют свои особенности и определенные нюансы. Чем грамотнее они учтены в интерьере, тем удобнее система экспонирования товара. Важно учесть все и правильное представление товара, и удобство персонала. Сотрудникам магазина должно быть удобно работать с клиентом, выкладывать ассортимент, быстро и мобильно организовывать (менять) экспозиции. Важно сразу определить, каким будет ваш магазин по принципу обслуживания: самообслуживания, прилавочного типа или смешанного. В зависимости от этого и будет определяться стилистика помещения. Основной задачей является создание удобства для потенциального покупателя. Для этого дизайнеру нужно правильно сориентироваться, выделить ключевые зоны: примерочные, расчетный узел.

Так же стоит внимательно отнестись к выбору оборудования, оно на равнее с освещением, играет одну из ведущих ролей в создании неповторимого интерьера магазина. Согласитесь, то, как и на какой вешалке висит вещь, сыграет немаловажную роль в выборе покупателя. Очень важно уделить внимание деталям торгового оборудования, ведь в них заключается красота и функциональность торгового зала.

При выборе торгового оборудования следует уделить внимание не только выбору стеллажей, витрин и вешалок, важно предусмотреть множество накопителей для разных вещей, всевозможные стойки для аксессуаров, ремней. Все это в целом и создает неповторимый дизайн магазина.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5