Версия для печати

Аренда автобуса на всю компании

Хотите большой компанией близких друзей отправиться в другой город? Или у вас на работе намечается корпоратив, который хочется провести в другой стране? Тогда для вас незаменимой услугой будет аренда автобуса, которую предлагает компания https://www.bus-perevozki.com.ua/.

Никаких чужих пассажиров в салоне, комфорт и удобство – основополагающие преимущества почему стоит воспользоваться данным предложением.

Многие компании заказывают автобусы не только для разовых поездок куда-то, но и для развоза своих сотрудников до работы и до дома. Особенно, актуально это, если смены заканчиваются поздно ночью, когда ни один транспорт уже не ездит, а такси для каждого будет слишком накладно. В назначенное время вас забирает водитель и вы едете в нужное место ни о чем не беспокоясь.

Точно также можно заказать бус для встречи рабочей делегации в аэропорту. Но давайте перечислим все плюсы аренды транспортного средства.

Преимущества аренды автобуса

  • Экономия. Если подсчитать, сколько бы денег пришлось потратить владельцу бизнеса на такси или на покупку корпоративной машины и поиск водителя, которому ежемесячно нужно платить зарплату, становится понятно, чем аренда автобусов так привлекает многих.
  • Вы можете отправиться в любую точку страны своим узким кругом.
  • Комфорт, тепло и удобство салона автобусов позволяет не уставать даже при поездке на дальние расстояния.
  • Каждый автобус проходит тщательную проверку перед тем, как отправиться в путь. Водители все опытные, с хорошим стажем и не нарушают правила дорожного движения.
  • Разнообразные модели транспортных средств позволяют выбрать то средство передвижения, которое подходит для вашего бюджета и отвечает поставленным целям.
  • Водители знают наилучшие маршруты следования и можно не беспокоиться о тщательном планировании карты поездки и необходимых остановках.

Для того, чтобы забронировать автобус вам нужно знать заранее дату, время и место откуда людей нужно забрать и, естественно, во сколько и куда потом отвезти.

Обсудите все детали с менеджером, который будет принимать заказ, выскажите свои пожелания. Не забудьте уточнить про существующие акции и специальные предложения для клиентов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5