Версия для печати

Подарок для возлюбленной

Что же подарить своей девушке? Как проявить оригинальность и находчивость? Попробуем найти ответы на эти вопросы. Выгодно подчеркнут изящество и женственность вашей избранницы драгоценные металлы. Такие подарки ценились и почитались во все времена. Сейчас же ювелирные магазины наполнены разнообразными изделиями на любой вкус, можно купить часы, колечко, сережки. В зависимости от события и финансовых возможностей, ювелирные украшения могут быть и с драгоценными камнями или оригинальной формы украшения с самоцветами. На Новый год надо тоже продумать подарок. Елочные шары с фотографией приятно удивят вашу возлюбленную.

Также отличным подарком будет оригинальная шкатулка для того, чтобы ваша девушка смогла складывать туда украшения. Как известно, практически каждая представительница прекрасного пола просто жизни не представляет без декоративной косметики. Порадуйте свою любимую. Советуем приобретать наборы косметики определённой фирмы. Заранее подглядите, какую марку косметики предпочитает ваша девушка.

Если вы знаете свою избранницу достаточно хорошо, то вполне можете рискнуть и приобрести ей что-либо из одежды. Все девушки, как известно, любят наряжаться и крутиться перед зеркалом. Но нужно быть уверенным, что именно эта вещь ей подойдет.

Теперь обратимся к довольно необычным подаркам.

  1. Набор из ароматизированных свечей. Создайте романтическую обстановку во время вашего свидания.
  2. Полезный и стильный подарок - часы. Только в данном случае совсем не следует экономить. Фирма и внешний вид данного изделия обязательно должны соответствовать случаю.
  3. Забавные домашние тапочки. А почему бы и нет? Комфортность и уют – очень положительные качества.
  4. Статуэтки в виде цветов. Обратите внимание, что это не просто обычные фарфоровые фигурки, а статуэтки, которые представляют собой точную копию цветка только в фарфоре.
  5. Комплект постельного белья нежных оттенков. Этот подарок сможет в будущем порадовать вас обоих.
  6. Оригинальный кошелёк. Очень практичный и полезный подарок. Только помните о том, что кошелёк не дарят пустым.
  7. Большой плюшевый медведь, заяц или другая игрушка. Каждая девушка в душе - милый ребёнок. Ваша любимая обязательно искренне обрадуется такому подарку.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5