Версия для печати

Качественная замена масла в АКПП

Периодическая замена ATF в автоматической трансмиссии – необходимое условие правильной и бесперебойной работы этой системы автомобиля. Масло в АКПП нуждается в обязательной и полной замене ориентировочно через каждые 50-60 тыс. км пробега, в это же время необходимо менять и фильтры трансмиссии, а примерно через каждые 15 тыс. АТФ необходимо доливать до необходимого уровня.

Опытный автовладелец вполне способен справиться с задачей обновления жидкости в АКПП самостоятельно. Такая возможность предусмотрена на большей части АКПП, но не на всех. Есть модели, к примеру, некоторые автомобили Mazda, Nissan или Ford с задним приводом, у которых сливная пробка на поддоне коробки не предусмотрена вообще. При процедуре замены или обновления трансмиссионной жидкости в таких авто поддон АКПП необходимо снимать применяя специальное оборудование. Если вы хотите купить качественные и оригинальные тормозные цилиндры в Тольятти от производителя, необходимо посетить официальный сайт компании https://pkavtokomplekt.ru/tormoznie-cilindry и узнать все детали.

Но далеко не у каждого водителя есть опыт и тем более необходимые знания и оборудование. А это значит, что произвести качественную замену и обновление жидкости в АКПП в домашних условиях практически невозможно. Мы с радостью готовы вам в этом помочь, потому что имеем все необходимые для этого возможности. Тем более что процедура замены масла в профессиональном техцентре является самой простой услугой, которая не требует огромных ресурсов времени и средств и дает хороший результат. Ваша коробка передач после того, как над ней потрудятся опытные руки наших мастеров, будет гарантированно служить вам верой и правдой еще как минимум следующие 50 тысяч километров.

Если АКПП автомобиля полностью исправна, показателем к замене жидкости служит только километраж. В случае если у АТФ появился необычный темный цвет и запах гари, это признак неисправности коробки – необходимо срочно обратиться к специалистам за диагностикой АКПП и ее ремонтом. Наша мастерская по обслуживанию АКПП имеет лучших в своей области специалистов, а также самое современное оборудование и условия для наиболее качественного обслуживания вашего автомобиля. Если у вас появилась необходимость заменить АТФ в коробке передач, обратитесь к нам сегодня, и мы с уверенностью можем гарантировать вашему автомобилю самое квалифицированное обслуживание по вполне адекватным расценкам. Наш центр проводит следующие операции: замена масла АКПП диагностика АКПП ремонт коробки автомат. Также в нашем центре вы можете найти новые АКПП, провести ремонт АКПП. Наш АКПП сервис один из лучших в Москве. Узнать больше информации о замене масла в АКПП вы можете, позвонив по указанным на сайте номерам телефонов.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5