Версия для печати

В каком цвете нужно встречать Новый 2022год

Новый год — это елка, запах мандаринов и ожидание чуда! Еще в детстве мы ассоциировали этот праздник с волшебством и исполнением желаний. Яркие сценарии нового года 2022 - это залог прекрасного настроения и позитивных эмоций, предвкушения чего-то нового и светлого. Все знают, что существует удивительная традиция – встречать Новый год в определенном цвете. Именно этот цвет способен не только поднять настроение, придать женщине очарования, но также и привлечь в Новом году удачу и счастье! Интересно, правда? А мы сделаем еще больше – мы расскажем, в каком цвете надо встречать Новый год.

Конечно, вы уже в курсе, что год по восточному гороскопу – это год Черного (Синего) Водяного Тигра.  Китайцы считают этот символ наступающего года мощным и энергетически насыщенным. Именно поэтому в наступающем году целеустремленных людей ожидает всплеск активности, высокие взлеты и покорение новых высот. Но вернемся к нашей теме разговора. Наверняка вы уже думали над тем, какой наряд надеть на праздник? Лучше бы, чтобы он был синих тонов. Вот они – цвета, приносящие удачу в Новом году!

Году будут свойственны несколько цветов: черный; оттенки голубого и синего; в меньшей степени, но также важны классические «тигриные» цвета, такие как естественные оттенки желтого и оранжевого. Исходя из этого, можно подобрать и цветовую палитру наряда. Но если именно синего наряда у вас нет, не отчаивайтесь. Подойдет голубой цвет, цвет бирюзы, морской волны, и, конечно же, оранжевый. То есть любые оттенки синей цветовой гаммы. А если вам не по душе такие нежные цвета, то можете надеть либо черный, либо серый – они тоже подходят. Беспроигрышным вариантом для женщин будет классическое маленькое черное платье.

Дополнят новогодний наряд украшения. Лучше всего, чтобы это были драгоценные изделия, а не бижутерия. Идеальный вариант: украшения, инкрустированные натуральными камнями. Хорошо подойдут камни: бирюза, аквамарин, жемчуг, лазурит и янтарь. Допустимых и желательных расцветок аксессуаров можно подобрать множество. Так, украшения могут быть выполнены из золота (классический металл Тигра), так и из серебра (металл водной стихии, близкий к расцветкам наступающего года и превосходно с ними сочетающийся). И вот опять – огромный выбор! А если хочется надолго заполучить тигра в свои покровительницы, надевайте украшения или аксессуары с его изображением.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5