Версия для печати

Готовим суп

Каждая девушка мечтает быть в форме. Но не каждой под силу держать свою форму. Одна из наиболее распространенных проблем женщин во всем мире – это лишний вес. Как с ним бороться, однозначного ответа нет. Каждая женщина – это индивидуальность, и поэтому с помощью одной определенной диеты нельзя похудеть всем желающим. Луковый суп для похудения – один из хороших вариантов для похудения. Рецепт его очень прост. Но дело в том, что вкус лукового супа понравится не каждой женщине. Лук в супе вареный, а не сырой, поэтому есть его не очень приятно. Но те, кто действительно хотят похудеть, должны терпеть и идти на жертвы. Цель есть, результат не заставит себя ждать. С помощью луковых супов для похудения можно сбросить 5 кг всего за 7 дней. Результаты потрясающие. Надо соблюдать режим питания и рецепт. Сбермаркет готов доставить любые продукты для приготовления.

Супы бывают разные и ингредиенты к нам самые разнообразные. Тут важно подобрать такой состав супов, чтобы было и сытно, и полезно. Чем полезен луковый суп и как он помогает в борьбе с лишним весом Луковый суп для похудения (французский рецепт) сжигает жиры быстрее, чем какой-либо другой продукт. Овощи, содержащиеся в супе, содержат клетчатку, которая помогает насытиться организму и не подавать сигнал о голоде в течение длительного периода, что позволит меньше есть. При употреблении лукового супа калорий организм получает меньше, чем сжигает. Медики американских больниц подтверждают тот факт, что с помощью лукового супа человек теряет лишний вес. Ингредиенты, необходимые для приготовления лукового супа: 1 кг лука (6 луковиц), 0, 5 кг помидоров, Сельдерей, 2 кг капусты, 2 зеленых перца, Кубик бульона по вкусу, Масло подсолнечное или оливковое, Кусочки хлеба, Коричневый сахар (по вкусу).

Рецепт приготовления:

Овощи порезать, положить в кастрюлю, залить водой так, чтобы вода слегка покрывала овощи (3 литра), варить на медленном огне до тех пор, пока не сварятся. Затем по вкусу добавить специи, соль или бульон. Луковицы нарезаются кольцами, капуста натирается на терке, а перец кубиками. Масло заливается в кастрюлю, лук жарится на нем до румяного цвета. Ломтики хлеба добавляются и жарятся 15 минут. Добавляется щепотка коричневого сахара (это не обязательно). Добавляется бульон и все остальные овощи и приправы. Для вкуса можно добавить пол стакана красного вина, оно разогревает аппетит и придает пикантный вкус. При подаче супа, в тарелки натирается немножко твердого сыра. Если соблюдать диету, то сыр, вино и белый хлеб добавлять не стоит.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5