Версия для печати

Модные летние юбки

Близится лето, чему все девушки мира очень рады, ведь можно скинуть надоевшие за долгую зиму теплые штаны и нарядиться в легкомысленные юбочки. Главный вопрос, который волнует женские умы в начале весны – какие именно юбки будут модны в этом сезоне. Если интересует футболка Символ 2022г тигр, переходите на сайт www.wildberries.ru.

Основной тенденцией, которую диктуют нам дизайнеры, можно назвать необычность и "скульптурность" форм и объемов. Летние модные юбки – это сложный крой и интересные ткани, которые держат форму. Цвет предпочтительнее однотонный, чтобы не перегружать конструкцию, при этом приветствуются не только яркие цвета, но и светлые пастельные оттенки. Другая важная деталь – это складки, делающие образ более женственным и кокетливым.

Что касается длины, то в моде по-прежнему миди. Они идут всем девушкам, так как делают акцент не на бедрах, а на щиколотках и лодыжках. Можно выбрать длинную юбку летящего силуэта или прямого кроя, с разрезами до середины бедра или со складками – вы все равно останетесь в тренде. Длинные летние юбки могут быть и многослойными, причем один слой может быть из плотной ткани, а другой – прозрачный. В такой юбке все равно не будет жарко – все материалы подбираются специально с учетом жаркой погоды.

В моде огромное множество самых разнообразных фасонов – дизайнеры предлагают юбки с запахом, трапеции, юбки-тюльпаны и карандаши, расклешенные и пышные. Ультрамодные юбки с ассиметричным краем. Материал также предлагается на любой вкус, начиная от традиционно летних шифона и кружева, и заканчивая неожиданной для лета кожей, как натуральной, так и искусственной. В моду войдут и изысканные ткани: атлас и шелк. При этом цвета предпочтительнее выбирать светлые и спокойные – буйства красок в этом сезоне на подиумах не наблюдалось.

Многие девушки обрадуются, узнав, что на подиум вернулись открытые ноги и мини-юбки. Если хочется похвастаться великолепным загаром и подтянутыми формами, то выбирайте короткие юбки со стразами и бахромой – именно так выглядят наиболее популярные мини-юбки. Уже сейчас можно сказать, какие стили для юбок в новом сезоне будут предпочтительнее. Прежде всего, это ретро – скромные юбки до колена, украшенные воланами и незатейливыми рюшами. Другое популярное направление – кантри. Такие юбки длиной до щиколотки и с обязательным поясом хорошо сочетаются с рубашкой и короткой кожаной курткой. Ну и, конечно, этника, которая давно не выходит из моды. Летние юбки – это сочетание удобства и оригинальности, при этом они должны подчеркивать женские формы и создавать женственный образ. При большом многообразии моделей каждая девушка сможет найти подходящую именно ей модель.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5