Версия для печати

Контекстная реклама

Контекстная реклама - что это такое? Как на ней можно зарабатывать? Контекстная реклама-это коммерческая реклама в поисковых системах Яндекс и Google, с использованием которой можно значительно увеличивать поток трафика на свой ресурс или увеличить число продаж в Интернете. Пользователь, задавший ключевые слова, видит контекстную рекламу, предложенную рекламодателем, и он воспринимает ее, как ответ на заданный им вопрос. Место размещения рекламы в поисковой системе Яндекс можно увидеть на скриншоте, приведенном здесь. Предлагаем приобрести рекламные led панели на сайте digital-mark.ru. Разместить контекстную рекламу, не так то просто. Это целая система действий, от регистрации на ресурсах Яндекс Директ и Google Adsense, создания объявлений, до постоянной проверки результативности их работы. Вы должны будете регулярно анализировать результаты, которые приносят ваши объявления, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Но Яндекс и Google предлагают размещать контекстную рекламу на хороших сайтах, это еще один способ заработка в сети Итнернет. Но, конечно, это не приемлемо для каждого сайта, не всякий будет допущен при модерации. Не допускаются к размещению рекламы сайты с количеством посетителей менее 300человек в день. Сайт, размещенный на бесплатном хостинге, также не будет допущен при модерции. Кроме того, учитывается содержания ресурса, его качество и соответствие требованиям законодательства. У поисковых систем есть также требования к дизайну рекламных блоков. Что касается Яндекса, то контекстная реклама может быть двух видов от Яндекс Директ, рекламирующая услуги Яндекса, и от Яндекс Маркет, рекламирующая предложения магазинов.

Если вы решили воспользоваться услугами Яндекса, в части размещения контекстного рекламного объявления, или зарабатывать на контекстной рекламе, то вам нужно пройти и зарегистрироваться на сайте Profit-Partner. ru –это один из центров обслуживания партнеров (ЦОП) Рекламной Сети Яндекса (РСЯ). Это промежуточное звено между Яндексом и web мастерами, которое дает дополнительные бесплатные услуги для вас, т. к. за свою работу ЦОП получает комиссию непосредственно от Яндекса. А вы имеете дополнительную службу поддержки, бесплатные консультации, всевозможные акции и бонусы, что опять-таки направлено на получение дополнительной прибыли вами. Также значительно упрощается процедура прохождения модерации и ускоряется процесс получения выплат за рекламу. На этом я хочу закончить сегодняшнюю вводную статью о контекстной рекламе, надеюсь, она вам поможет, если так, оставьте, пожалуйста, свои отзывы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5