Версия для печати

Для каких помещений подходит натяжной потолок?

Красивый и долговечный ремонт – настоящая мечта каждого человека, который ценит удобство и комфорт. Поскольку на натяжные потолки цены постоянно снижаются, этот материал привлекает всё больше внимания дизайнеров и простых людей. Глянцевые, матовые полотна позволяют реализовать различные эффекты, задумки: визуально расширить пространство помещения, зрительно увеличить высоту стен, наполнить комнату светом и теплом. Кроме того, есть целый ряд утилитарных преимуществ: ткани и полотна ПВХ хорошо переносят все тяготы службы, включая повышенные нагрузки, вибрации, механические воздействия. Пакеры для инъектирования можно найти здесь на сайте www.gidrostop.ru.

Натяжной потолок на кухне

Что может быть хуже, чем постоянный контакт с жиром, паром, едкими веществами? Любой материал быстро потеряет свой внешний вид, испортится… Но только не натяжной потолок: отдельные решения созданы специально для домашних кухонь и общественных столовых. Антибактериальное покрытие позволит предотвратить развитие каких бы то ни было болезнетворных инфекций. Есть даже полотна с грязеотталкивающим эффектом: очень удобные, простые в эксплуатации. Если Вы собрались купить натяжной потолок для своей кухни, то это отличное решение. Обратите внимание на глянцевый вариант: он поможет наполнить помещение светом и придать ему дополнительный объём. А ведь его так не хватает на кухнях старых квартир, площадь которых – в пределах 5-7 метров. Под полотно можно спрятать точечные светильники, а в центре комнаты поставить люстру или другой источник освещения.

Натяжной потолок в кабинете

Тенденция современного времени: всё больше людей трудится на собственной квартире. Как хочется создать отличные условия для продуктивной работы, творить в роскошном кабинете, где и дышится, и думается легче. Натяжной потолок – это отличное решение для такой задачи. Если Вам нравятся приземлённые тона, обратите внимание на серый, тёмно-зелёный, синий вариант. Они могут быть матовыми, чтобы сконцентрировать мысль и сосредоточиться на узкой задаче. Творческим личностям, которые любят полёт фантазии, понравятся глянцевые варианты светлых цветов. К примеру, полотно ПВХ белого цвета, обладающее зеркальным эффектом, стоит очень дёшево, зато позволяет наполнить кабинет светом и энергией. Поверх рабочей зоны устанавливаются точечные светильники, создающие рабочую атмосферу. При необходимости, можно создать интересный короб из ГКЛ, чтобы сделать комнату ещё более оригинальной и интересной.

Мы проводим в постели как минимум треть своей жизни, и это время нужно использовать для релакса и восстановления энергии. Для спальни подойдут спокойные, приятные тона: голубой, нежно-розовый, бежевый, белый. Можно сделать выбор как в пользу мата, так и глянца. Молодым людям нравится зеркальный эффект: он не только делает комнату огромной, но и создаёт ощущение бесконечности. Полная экологичность натяжного потолка позволяет применять его для любых нужд: беспокоиться о своём здоровье не придётся.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5