Версия для печати

Выбор кресла для руководителя офиса

У вас никогда не возникал вопрос о том, почему в старину король всегда сидел на троне, а его подданные в лучшем случае на табуретах или стульях? Ответ достаточно прост. Кресло, являющееся троном, гораздо эффективнее подчёркивало авторитет короля. И с тех давних пор, поверьте, практически ничего не изменилось. Если вы хотите подчеркнуть свой авторитет, статус хорошего предпринимателя, который занимается раскручиванием сайтов недорого или другими представительными делами. Если интересует лепной декор, на сайте есть все подробности.

– подумайте о приобретении правильного кресла! Каким должно быть правильное кресло для руководителя офиса? В первую очередь оно должно быть представительным, красивым и, конечно же, солидным. Во вторых оно обязательно должно соответствовать дизайну кабинета. В третьих кресло должно быть функциональным, долговечным и надёжным. Если с дизайном кресла более менее ясно, то, как можно понять соответствует ли оно всем требованиям, предъявляемым к качественной офисной мебели. Очень часто многие руководители за неимением свободного времени стараются приобретать кресла в интернет - магазинах, но они забывают о самом главном, о том, что у них нет возможности ощупать кресло, посидеть в нём, осмотреть его со всех сторон, испробовать крепления и настройки. В таких случаях советуем очень внимательно стараться ознакомиться с описанием выбранного товара.

Итак, на что в первую очередь необходимо обратить внимание при выборе кресла для руководителя? Любой предмет офисной мебели, в том числе и кресло для руководителя должно соответствовать некоторым параметрам, а именно: Удобство. Кресло это такой предмет мебели, в котором приходится находиться долгое время, поэтому необходимо заблаговременно позаботиться о безопасности и комфорте. Обращайте внимание на спинку кресла – она должна повторять все изгибы тела человека, на само сидение – он должен быть слегка скошенным, на подлокотники – они должны быть обязательно и, конечно же, на подголовник. Функциональность.

Хорошее, прочное кресло должно быть снабжено дополнительными механизмами. Оно должно крутиться вокруг своей оси и катиться. Практичность. Обивка должна быть из качественных материалов, хорошо пропускать воздух и влагу, а так же хорошо чиститься. Надежность. В кресле обязательно должна быть надёжная и крепкая опора. Именно от неё будет зависеть долговечность кресла.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5