Версия для печати

О питьевой воде

Качественная питьевая вода не только утоляет жажду, но и способствует укреплению жизненных сил организма. Примером таковой является артезианская вода. Скважина имеет глубину 117 метров. На сегодняшний день предприятие продолжает сохранять лидирующие позиции по объему продаж бутилированной питьевой воды не только в разных областях. Если вам потребуется самоклеящаяся этикетка для бутылки, то здесь https://prometiket.ru/uslugi/samokleyashayasya_etiketka предлагаем ее заказать. Продукция «Диво» поставляется в школы, детские сады, медицинские учреждения, заведения общественного питания, гостиничные комплексы. Воду 20 литров купить на этом сайте, можно с бесплатной доставкой! А при заказе двух бутылей - третий вы получаете в подарок! Доставка производится в бутылках объемом от 1, 5 до 20 литров. Благодаря сбалансированному минеральному составу «Диво» не перегружает почки и не оставляет отложений на стенках сосудов.

Согласно СанПиН 2. 1. 4. 1116-02 вся реализуемая на территории РФ питьевая бутилированная вода подразделяется на 2 категории качества:

  • 1-ая категория. Вода подается при использовании городского водопровода и скважин, которая подвергается доочистке и искусственной минерализации. Поскольку в водопроводной воде содержится большое количество вредных примесей, даже в доочищенном виде она не пригодна к ежедневному употреблению.
  • Высшая категория представлена глубокозалегающими артезианскими и родниковыми скважинами, защищенными от химических, микробиологических, радиационных и других загрязнений. Высшая категория имеет уникальный минеральный состав и оказывает иммуностимулирующее и общеукрепляющее воздействие на организм. Обеззараживают ее при помощи озона и ультрафиолетового излучения.

В среднем для взрослого человека количество выпиваемой жидкости должно становить 2, 5-3 л в сутки. Это Количество жидкости регулируется в зависимости от веса человека и его физической активности. Пить необходимо за 30 минут до еды или через два часа после любого приема пищи, а если ужин был плотным, перед сном обязательно нужно выпить стакан воды. Нельзя заменять воду кофеиносодержащими напитками – кофе, чаем, содовой, поскольку кофеин выводит влагу из организма. Кроме того, он расходует резервные запасы энергии, которые организм запасает на случай возникновения экстренных обстоятельств.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31