Версия для печати

Используем низкорамные полуприцепы

Транспортировка низкорамной платформы осуществляется с использованием специализированной техники, позволяющей безопасно и эффективно преодолеть определенный маршрут. На рынке относительно немного компаний, которые занимаются этим видом транспорта. Вы можете приобрести полуприцеп тракторный, перейдя по ссылке. Что нужно знать о низкорамном транспорте?

Что делает транспорт с низкой загрузкой?

Низкорамный транспорт - это услуга, позволяющая перевозить крупногабаритную технику, такую как краны, экскаваторы или сельскохозяйственное оборудование. Он также хорошо работает при транспортировке высоких стальных конструкций или других крупногабаритных предметов. Сама погрузка таких грузов доставляет массу проблем, поэтому стоит воспользоваться услугами профессиональной транспортной компании. Доверив эту задачу специалистам, мы можем быть уверены, что груз прибудет по указанному адресу без каких-либо повреждений. Также следует подчеркнуть, что управлять транспортным средством с помощью низкорамной платформы - задача не из легких. Его не следует предпринимать самостоятельно, особенно если у вас нет соответствующего опыта.

Преимущества полуприцепов низкорамных платформ

На рынке представлено несколько типов низкорамных платформ. Одноосные полуприцепы используются для перевозки небольших грузов, но трех- или четырехосные полуприцепы являются наиболее популярными. С помощью таких инструментов можно без особых проблем транспортировать различные машины и другие конструкции. Прицепы этого типа обычно имеют длину около 10 метров. Также у них есть специальная аппарель, позволяющая легко разместить груз на платформе. Благодаря тому, что низкорамные платформы изготовлены из очень прочных материалов, они отличаются исключительной прочностью и высокой грузоподъемностью. Груз, размещенный на прицепе, фиксируется системой креплений, благодаря чему он не смещается во время транспортировки.

Современные полуприцепы с низкой загрузкой также имеют возможность расширения грузового пространства, что хорошо подходит для негабаритных грузов. Это оборудование полностью функционально и не представляет опасности для дорожного движения. Однако контролировать это должны специалисты, ведь самые длинные полуприцепы-низкорамники достигают в длину 20 метров. Значит нужно много навыков вождения с таким балластом. Покупка низкорамных погрузчиков обходится дорого, поэтому неудивительно, что услуги низкорамных транспортных средств обходятся дороже, чем услуги стандартных транспортных средств. Однако мы уверены, что груз будет транспортироваться с соблюдением самых высоких стандартов безопасности.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31