Версия для печати

Ford F-150 SVT Raptor

Вниманию автолюбителей представлен уникальный автомобиль - Ford F-150 SVT Raptor 6. 2. Разработчики решили принципиально обновить его прежде всего в плане технических показателей, для того, чтобы он смог успешно конкурировать на рынке динамично развивающихся автомобильных технологий. Грузовой автоэлектрик с выездом Самара - это важный и актуальный запрос. На сайте carewayrussia.ru есть вся информация.

Так, важной новинкой стало то, что Ford F-150 SVT Raptor 6. 2. наделен мощнейшим движком стандарта V8 объёмом. 6, 2 литра. Его параметры гораздо мощнее нежели чем у предыдущей версии F-150, существенно усилена колёсная база, ставшая примерно на семнадцать дюймов шире, причем в современной версии она выглядит более функциональной и позволяет водителю варьировать между полным приводом на четыре колёса и либо ограничиться приводом на два колеса.

Особое внимание разработчики этого мощного автомобиля решили уделить его электронному оснащению, так в новой версии он обладает возможностью электронного контроля состояния трансмиссии, тяги, тормозной системы стандарта ABS, что позволяет водителю своевременно выявлять состояние основных ходовых компонентов автомобиля и осуществлять их регулирование, исходя из состояния дорог и погоды.

Профессиональное тестирование автомобиля Ford F-150 SVT Raptor

6.2 показало, что благодаря огромному количеству настроек процесса вождения, водитель не просто управляет автомобилем, он его пилотирует. Это связано с массивностью автомобиля, причём это качество особенно заметно на крутых склонах. Тем не менее, для профессионального водителя, благодаря тем мощностям и качествам, которыми обладает автомобиль, управление в даже в условиях проблемной дороги не представит особой сложности.

Как уже отмечалось, этот автомобиль обладает движком объёмом 6, 2 литра мощностью четыреста одиннадцать лошадиных сил. Особое внимание обращает на себя салон автомобиля, так достаточно просторными являются как передние сидения автомобиля, предоставляющие максимум комфорта для водителя. Рулевое управление достаточно комфортно с учётом огромных по сути колес Примечательно, то несмотря на свой достаточно массивный размер и технические параметры, Raptor достаточно экономичен. В среднем, этот автомобиль потребляет около 11 литров на сто километров, что является неплохим показателем для автомобиля такого класса.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31