Версия для печати

Окно в ванную комнату

Ванная комната - это удобство, комфорт и спокойствие. Удобство, ведь на небольших квадратных метрах нужно грамотно разместить мебель и технику. Комфорт — чтобы ничего не мешало использовать ванну по назначению. Спокойствие, конечно, что все любят расслабиться в ванной после тяжелого дня. Для создания элитного интерьера санузла часто требуется обложить ванну плиткой. Большой выбор - плитка кабанчик, керамогранит, сантехника на сайте profiplitka.ru.

Здесь стоит предложить вращающееся окно PTP. Это алюминий и пластик и предназначен, в частности, для помещений с более высоким уровнем влажности. Окно панорамы FPP-V preSeneL имеет две отдельные функции открытия: наклон и поворот. Функция наклона в диапазоне от 0 до 35 ° позволяет подойти к краю открытого окна, что увеличивает полезное пространство комнаты и обеспечивает неограниченный вид снаружи. Функция вращения до 180 ° используется для очистки наружной панели или установки тента. Функции, отделенные друг от друга, обеспечивают стабильность и повышают безопасность использования. Чтобы понять, сколько вам действительно нужно заплатить за обмен обложкой, вы должны суммировать стоимость разборки и осаждения старого покрытия, стоимость ремонта и подготовки фермы, цену покрытия с набором необходимых аксессуаров и стоимостью рабочей силы.

Размер и форма крыши также повлияют на цену кровельного материала. Чем проще его конструкция, тем меньше дополнительных аксессуаров, которые повышают цену. Также важную роль играет тип поддерживающей структуры, на которой будет основываться обложка. Новая решетка с латами и контрзапасами и изоляция от высокопаропроницаемой мембраны составляет 15-20% от цены новой крыши, а жесткая крышка, изолированная смоляной бумагой, составляет даже 50-60% от этой суммы. Стоит оценить такой расход, прежде чем организовать кровельщиков, чтобы узнать, можем ли мы это себе позволить, и, возможно, подумать о сбережениях. Однако лучше не переусердствовать, а не повторять обмен через несколько лет.

Стены и колыбель старого сарая находятся в очень хорошем состоянии. Площадь крыши составляет около 180 м2. Простая конструкция с закругленными углами имеет 45 ° склоны. Студия 4A подготовила дизайн реконструкции крыши и мансарды. Это плитка из гофрированной черепицы, расход которой на 1 м2 составляет 9, 7-10, 7 штуки. Было решено, что модель, изготовленная по технологии Cisar, обеспечивает более высокую долговечность покрытия и обеспечивает большую плавность крыш.

Покрытие на этой плите является двухслойным. Первый слой разглаживает бетонную поверхность, уменьшает поглощаемость плитки, обеспечивает ее морозостойкость и в то же время делает крышу менее восприимчивой к стойкой грязи. Второй – специальный очищающий слой, выполненный из акрилового покрытия с двойным нанесением Lumino. Это зависит от уникального цвета и блеска крышки.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31